Любители гоночных игр получат шанс опробовать новую Forza Motorsport 6: Apex уже в следующем месяце. Разработчики заявили, что открытое бета-тестирование новой части серии стартует уже 5 мая. Шестая часть культового гоночного симулятора ознаменует собой переход серии на PC с Windows 10. Для всех фанатов это станет значительным событием, ведь прежде все игры серии выходили только для консолей Xbox разных поколений. 

На Xbox Wire кратко описали положительные стороны новой части симулятора:

В Forza Motorsport 6: Apex режим одного игрока позволяет ощутить все достоинства серии Forza Motorsport, среди которых реалистичная физика взаимодействия автомобилей на скорости, уникальные впечатления от вождения и продуманная система наград. Игра работает с DirectX 12 и поддерживает высокое разрешение вплоть до 4K. Игроки получат возможность пройти режим карьеры, основой которого стал "Showcase Tour" из 12 гонок, где игроки будут бороться за звание лучшего в потрясающих машинах на трассах со всего мира. Также появится новый режим "Spotlight Series", который обеспечит игрокам уникальные гонки, обновляющиеся на постоянной основе.

Система достижений предполагает возможность набрать до 1 000 игровых очков. Помимо всего прочего, в Apex игроки смогут покататься на 63 разных автомобилях и соревноваться на 20 различных видах трасс.

Источник: 4pda.ru

Оставить комментарий