Версия для печати

Игровая студия Codemasters официально анонсировала выход новой части гоночного симулятора F1 2016, которая дебютирует в этом году. В игре появится новый режим карьеры, раскрывающий мир спортивных гонок изнутри. Как говорится в пресс-релизе, проект расскажет о жизни гонщиков на трассе и за её пределами, правда, подробности не уточняются. Чтобы подстегнуть интерес игроков, компания Codemasters опубликовала несколько скриншотов из игры с демонстрацией гоночных трасс и моделей гоночных болидов.

 
F1 2016 расскажет о жизни гонщиков за пределами трассыF1 2016 расскажет о жизни гонщиков за пределами трассыF1 2016 расскажет о жизни гонщиков за пределами трассыF1 2016 расскажет о жизни гонщиков за пределами трассыF1 2016 расскажет о жизни гонщиков за пределами трассы

Богатая система апгрейда автомобиля полностью интегрирована с новой и глубокой практической программой разработки, повторяющей испытания, которые проводятся командой в реальной жизни. Например, игрокам впервые будет дана возможность самостоятельно произвести тонкую настройку автомобиля, провести ряд тестов, чтобы составить гоночную стратегию для каждой отдельно взятой трассы.

Codemasters обещает опубликовать больше интересной информации об игре в ближайшем будущем. К сожалению, точная дата релиза F1 2016 не раскрывается, однако известно, что проект будет доступен игрокам на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz