Версия для печати

Компания Electronic Arts  рассказала, что новая часть популярной серии FIFA должна кардинально отличаться от своих предшественников. Дело в том, что FIFA 17 станет первым спортивным симулятором на графическом движке Frostbite от шведской студии DICE, известной по серии Battlefield. Более того, Electronic Arts полностью отказывается от использования движка Ignite, который она продвигала последние несколько лет, и переходит на использование Frostbite абсолютно во всех спортивных играх. Тем временем фанаты могут посмотреть первый трейлер новой FIFA 17.

"Frostbite раскрывает целый ряд новых возможностей для франшизы FIFA и её поклонников. Сегодня мы как никогда довольны будущим футбола и новыми возможностями, которые нам удалось перенести в игру FIFA 17", - сказал Дэвид Раттер, вице-президент компании и исполнительный продюсер игры.

В FIFA 17 появятся четыре новых атакующих футболиста мирового класса, способные повлиять на исход матча: Хамес Родригес из команды "Реал Мадрид", Антони Марсьяль из "Манчестер Юнайтед", Эден Азар из "Челси" и Марко Ройс из дортмундской "Боруссии". Все они сотрудничают с EA Sposrts, чтобы сделать игру более реалистичной. Об этих нововведениях будет объявлено на EA Play. Игроки смогут получить этих футболистов за предзаказ FIFA 17 в режиме FIFA 17 Ultimate Team. Также за предзаказ издания FIFA 17 Super Deluxe разработчики обещают до 40 золотых премиум-наборов Jumbo Premium Gold.

FIFA 17 станет первым спортивным симулятором на движке Frostbite

Полноценная презентация новой части FIFA пройдёт 12 июня в рамках специального мероприятия EA Play 2016, которое будет проходить параллельно с выставкой E3 2016 в Лос-Анджелесе. Релиз FIFA 17 запланирован на 27 сентября этого года для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Подписчики EA Access на Xbox One и Origin Access на PC смогут поиграть в FIFA 17 раньше остальных благодаря специальному предложению "Играйте в числе первых".

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz