Версия для печати

Нередко звучит мнение фанатов серии Resident Evil о том, что с каждой новой игрой франшиза всё дальше уходит от истоков и становится всё менее страшной. Многие игроки уверены, что старые части зомби-хоррора отличались атмосферностью и передающимся ужасом от происходящего. Потерянное качество поклялись вернуть разработчики из Capcom, когда анонсировали седьмую часть сериала на E3 2016. Уже на другой выставке - Gamescom 2016 - студия представила новый трейлер Resident Evil 7, и он действительно оказался жутким.

Помимо трейлера, в котором можно выявить некоторые детали геймплея будущей игры, важно и описание к видео.

В зловещем доме на плантации в Далви, Луизиана, жила семья Бейкеров, в том числе Джек и Маргарет. Однако их не видели и не слышали уже в течение довольно долгого времени. Куда они могли деться? Одно ясно наверняка из последних показанных в игровых материалах событий: что-то не так на плантации. Кто эта загадочная девочка? Что Маргарет нужно от неё?

Выход Resident Evil 7 запланирован на 24 января 2017 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC. В игру можно будет также играть в VR-гарнитуре, чтобы увеличить и без того яркие впечатления.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz