Версия для печати

После презентации PlayStation 4 Pro многие начали задаваться вопросом: а стоит ли покупать новую консоль при отсутствии 4K-телевизора с поддержкой HDR? Однако компания Sony ясно дала понять, что даже на Full HD-мониторах игры с PlayStation 4 Pro будут выглядеть лучше. Вместо увеличения разрешения разработчики могут использовать дополнительные средства консоли для добавления различных графических эффектов и повышения частоты кадров. Компания Epic Games решила на примере собственного многопользовательского экшена Paragon показать, как будет выглядеть одна и та же игра на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Как можно увидеть в представленном ролике, версия Paragon для PlayStation 4 Pro отличается наличием различных графических эффектов, например, лучей света, а также большим количеством объектов в кадре. Особенно хорошо различия видны в растительности, которой становится в разы больше в версии для PlayStation 4 Pro. При этом стоит отметить, что во всех играх частота кадров в мультиплеере будет одинаковой на всех консолях PlayStation 4, чтобы никто не получал превосходства за счёт более мощного "железа".

Источник: geeky-gadgets.com

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz