В следующий вторник, 27 сентября, состоится релиз нового футбольного симулятора FIFA 17. Если вы являетесь футбольным фанатом и не можете дождаться этого события, то специально для вас компания Electronic Arts проведёт в эту субботу, 24 сентября, уникальное событие - позволит всем желающим сыграть в FIFA 17 на экранах размером с пятиэтажный дом. Проходить данное мероприятие будет в Москве у станции метро Юго-Западная на медиафасадах торгово-развлекательного центра Avenue South-West.

Организаторы обещают, что мероприятие будет не менее захватывающим, чем матчи лучших сборных на чемпионате мира по футболу. Сегодня приглашения на это событие разыгрываются в официальных сообществах EA, но даже если вам не посчастливится получить заветный билет, то посетить демонстрацию всё же стоит, так как ведущий будет разыгрывать среди всех присутствующих места в игровой зоне. К слову, FIFA 17 будут транслироваться с консолей Xbox One, а сами игроки будут сидеть на удобных диванах.

Ко всему прочему, на этом мероприятии вы сможете встретиться и посоревноваться с популярными видеоблоггерами, а также с известным рэпером ST, который записал саундтрек к FIFA 17. Демонстрация начнётся в 14:00 по московскому времени и продлится до 22:00.

Источник: 4pda.ru

Оставить комментарий