Версия для печати

Несколько дней назад компания Sony выпустила обновление прошивки для PlayStation 4. Одной из ключевых особенностей апдейта стало расширение возможностей функции Remote Play. Если до обновления с её помощью пользователи могли транслировать картинку с консоли только на смартфоны и планшеты Sony, а также PS Vita и PlayStation TV, то после установки новой версии ПО этот список пополнили компьютеры на базе Windows и OS X. Однако, как стало известно на днях, это далеко не все нововведения, которые принесла прошивка под номером 3.5.

За прошедшие несколько дней пользователи обнаружили ряд полезных "фишек". В частности, разработчики вернули пользователям возможность слушать музыку с USB-накопителя, добавили опцию, позволяющую отключить уведомления о съёмке скриншота, а также реализовали функцию, которая помогает ограничить количество участников "тусовки" (от 2 до 8 человек).

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz