Версия для печати

Компания NVIDIA выпустила обновление для своей телеприставки SHIELD, которая работает под управлением Android TV. Апдейт включает оптимизацию для недавно вышедших игр, вроде Borderlands: The Pre-Sequel и LEGO: Jurassic World, и мартовский патч системы безопасности. Но главным нововведением стала поддержка управления с помощью компьютерной мыши, которая заменяет правый стик геймпада. С помощью курсора мыши пользователям будет проще взаимодействовать с некоторыми приложениями, как, например, с браузером Chrome, доступном для установки через Google Play.

Телеприставка NVIDIA SHIELD теперь поддерживает управление с помощью мыши

Список изменений в обновлении 3.1 для NVIDIA SHIELD:

  • оптимизация в новых играх: Borderlands, Real Racing 3, Paralax, Super Mega Baseball, The Walking Dead: Michone, Puddle, LEGO: Jurassic World, SOMA, Sonic All Stars Racing, Murdered, Sleeping Dogs и Warhammer: Space Marine;
  • поддержка управления с помощью компьютерной мыши;
  • мартовский патч системы безопасности;
  • улучшение и оптимизация работы некоторых функций, как обнаружение внешних USB-накопителей, доступ к записи FTP, HDMI-CEC, форматирование карты памяти и прочее.

Файл прошивки занимает на устройстве 800 МБ, а для скачивания требуется стабильное подключение к Wi-Fi. Обновление будет доступно в ближайшее время по "воздуху".

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz