Версия для печати

На прошедшей тринадцатой ежегодной Национальной премии "Продукт года" победу в категории "Top High End" номинации "Инновационное решение" одержал ультракороткофокусный проектор LG MiniBeam PF1000U. Девайс, по мнению разработчиков и судейского комитета из 15 представителей различных изданий, является принципиально новым типом проекторов для домашних кинотеатров, превосходящим по ряду параметров все аналоги.

Проектор LG PF1000U стал "Продуктом года" в категории "Инновационное решение"

LG MiniBeam PF1000U способен проецировать качественное изображение размером до 100 дюймов с Full HD-разрешением 1920х1080 на расстоянии в 38 см от стены или экрана. Для отображения картинки более привычного и часто используемого 60-дюймового размера, необходимое расстояние проектора от экрана составляет не более 11 см.

Проектор LG PF1000U стал "Продуктом года" в категории "Инновационное решение"

Девайс оснащён процессором Triple XD и цифровым ТВ-тюнером, позволяющим просматривать телепередачи напрямую через проектор, подключив к нему телевизионную антенну. Помимо прочего, LG отмечает компактные размеры и небольшой вес устройства, благодаря которым оно становится пригодным для эксплуатации в условиях ограниченного пространства. Разработчики считают, что эта особенность делает PF1000U оптимальным выбором для домашних видеосистем.

Проектор LG PF1000U стал "Продуктом года" в категории "Инновационное решение"

Простая установка - ещё одна приглянувшаяся комитету "Продукта года" отличительная черта PF1000U. Для того, чтобы запустить проектор в режиме домашнего кинотеатра, необходимо просто поставить устройство на подходящую ровную поверхность недалеко от стены/экрана и подключить к нему источник видеосигнала и стереосистему.

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz