Версия для печати

Совсем скоро инновационный модульный смартфон LG G5, а также первые аксессуары для него из линейки LG Friends (модули LG Cam Plus и LG Hi-Fi Plus B&O Play, камера LG 360 Cam, робот LG Rolling Bot, гарнитура LG Tone Platinum) появятся на рынке Казахстана. Двукратный олимпийский чемпион и четырёхкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин стал официальным лицом кампании LG G5 в нашей стране и будет принимать участие в маркетинговых активностях, посвященных первому в мире модульному смартфону. Поклонники Ильи Ильина смогут увидеть чемпиона в наружной рекламе, интернете и PR материалах, посвященных LG G5.

Наталья Новикова, директор по маркетингу LGEAK:
«Достижения и победы Ильи Ильина олицетворяют стремление компании LG к совершенству, к созданию инновационной техники, эргономичной, детально продуманной. Мы надеемся, что концепция модульного дизайна, впервые используемая в смартфоне LGG5, впечатлит самых взыскательных потребителей».
Внимание кампании будет сконцентрировано на универсальном модульном дизайне LG G5, предоставившем возможности для «игры» и удовольствия от использования смартфона. Благодаря сопутствующим гаджетам LG G5 трансформируется, например, в удобную цифровую камеру или Hi-Fi аудио плеер, становясь отличным выбором для тех, кто предпочитает современные технологии и инновации, улучшающие жизнь. С помощью LG G5 мы хотим показать, что смартфон может выйти за рамки привычного устройства для общения, предложить новые возможности использования, которые могут улучшить нашу жизнь и сделать ее еще интересней.

Илья Ильин, двукратный олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике: 
«С компанией LG нас объединяет стремление к высоким результатам в своей работе, достигнутым в процессе многолетнего труда. Я впечатлен инновациями и темпами, которыми развивается компания в сфере мобильных технологий и горд стать частью этого процесса. «Жизнь прекрасна, когда в ней есть место для игры» - это слоган нового смартфона LG G5. Как и для LG, для меня важно в любой игре стремиться стать победителем».

Напомним, в копилке достижений у Ильи Ильина нет ни одного проигранного международного соревнования. Фактически каждое выступление казахстанского спортсмена ознаменовано новым мировым рекордом. Он установил 3 мировых рекорда среди юниоров и 3 мировых рекорда среди взрослых – рекордсмен мира в толчке (233 кг) и сумме двоеборья (418 кг) в категории 94 кг, в толчке (242 кг) в категории 105 кг и абсолютный мировой рекордсмен среди юниоров в категории 85 кг в рывке (170 кг), в толчке (216 кг) и в сумме двоеборья (386 кг). В ноябре 2014 года в Алматы на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике Илья Ильин стал четырехкратным золотым призёром, выиграв в весовой категории до 105-ти килограммов с суммой двоеборья 432 кг (190+242), установив новый мировой рекорд в толчке 242 кг. В декабре 2015 года Илья блестяще выступил на Кубке Президента РФ в Грозном, установив сразу два мировых рекорда. В толчке он поднял рекордный вес 246 кг, и суммарный результат Ильина также стал мировым рекордом — 437 кг.

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz