Версия для печати

Samsung уже несколько лет обещает своим фанатам выпустить сгибаемые смартфоны, но пока дальше загнутых дисплеев в устройствах серии Galaxy Edge компания не продвинулась. В начале прошлого года Samsung опубликовала документ, согласно которому гибкие устройства должны были появится в начале 2016 года. Похоже, что планы производителя в очередной раз изменились. Издание ETNews, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что выпуск таких устройств отложен до следующего года.

"Разработка сгибаемого OLED-дисплея производится в соответствии с нашими планами. Сейчас мы находимся на стадии планирования массового производства и обсуждаем это с нашими партнёрами", - заявил ранее в этом году Ли Чанг-хун из Samsung Display.

По слухам, смартфон с гибким дисплеем от Samsung имеет кодовое название Project Valley. К сожалению, сама компания не сообщает, какие новые возможности принесёт пользователям подобный форм-фактор.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz