Версия для печати

Компания Garmin представила механические часы Vivomove, оборудованные всеми необходимыми датчиками для отслеживания физической активности пользователя. Такое устройство выглядит гораздо более презентабельно, чем обычные фитнес-трекеры или спортивные браслеты, поэтому подойдёт практически под любой стиль одежды, что немаловажно для многих пользователей. Ещё одной ключевой особенностью Vivomove стала автономность. Батарейки, по заверениям производителя, хватает на целый год работы аксессуара без подзарядки.

Механические часы Garmin Vivomove смогут следить за физической активностью

Внешне Garmin Vivomove напоминают классические механические часы. Корпус из нержавеющей стали доступен в белом, чёрном, золотистом и цвете "розовое золото". Кроме этого, они защищены от воды и выдерживают погружение на глубину до 50 метров. Благодаря набору встроенных датчиков часы могут считать количество пройденных шагов, сожжённых калорий, фазы сна и другую информацию об активности владельца.

Механические часы Garmin Vivomove смогут следить за физической активностью

По бокам от центра часов разместились две полоски, которые отвечают за отображение напоминаний из календаря пользователя. Подробной информации, к сожалению, они не показывают, но зато всегда видно, что есть запланированные дела. Работают Garmin Vivomove с мобильными устройствами на iOS, Android и Windows Phone через фирменное приложение Garmin.

Механические часы Garmin Vivomove смогут следить за физической активностью

Спортивная версия Garmin Vivomove будет стоить $150, а модель с корпусом из нержавеющей стали и кожаным ремешком обойдётся уже в $300.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz