Версия для печати

Компания HP представила новый настольный компьютер под названием Pavilion Wave. Новинка отличается компактными размерами, благодаря чему её можно легко разместить даже на небольшом столе. Ключевой особенностью Pavilion Wave являются не небольшие размеры, а внешний вид: новый компьютер от HP похож на беспроводную колонку. На это намекает тканевая обивка корпуса, логотип B&O на фронтальной панели и динамик, который расположен в верхней части корпуса, благодаря чему обеспечивается 360-градусное звучание.

Что касается апаратной "начинки", то в компактном корпусе Pavilion Wave может разместиться процессор Intel Core i7 шестого поколения, до 16 ГБ оперативной памяти, жёсткий диск объемом до 2 ТБ, SSD-накопитель ёмкостью 128 ГБ и графика AMD R9 M470.

Также в корпусе компьютера присутствуют три порта USB 3.0, один USB Type-C, гигабитный Ethernet, HDMI и DisplayPort. Кроме этого, в Pavilion Wave есть двойной микрофон, с помощью которого можно взаимодействовать с голосовым помощником Cortana.

Продажи HP Pavilion Wave должны стартовать во второй половине сентября. Цены на новинку будут начинаться с отметки в $550.

Источник: http://4pda.ru/

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz