Компания NVIDIA сообщила о выпуске крупного обновления GeForce Experience до версии 3.0. Инструмент GeForce позволяет обновлять драйверы, оптимизировать настройки в играх и делиться своими победами посредством всего одного клика. По словам разработчиков, интерфейс утилиты подвергся серьёзной переработке. Кроме того, была проведена работа по оптимизации производительности: новая версия GeForce Experience в три раза быстрее предыдущей, при этом использует в два раза меньше памяти.

После годичного открытого тестирования и работы с отзывами пользователей, компания NVIDIA запустила оверлей GeForce Experience Share, который позволяет легко и просто захватывать геймплей, а после стримить его на Twitch и YouTube.

NVIDIA выпускает крупное обновление GeForce Experience

Кроме того, разработчики упомянули, что у пользователей, загрузивших версию 3.0, появится возможность выиграть готовый к работе с VR ноутбук от MSI на базе GeForce GTX десятой серии в комплекте со шлемом виртуальной реальности HTC Vive.

Источник: 4pda.ru

NVIDIA выпускает крупное обновление GeForce Experience

NVIDIA выпускает крупное обновление GeForce Experience


Источник: 4pda.ru

55 комментариев

Комментировать
  • COOLERbyPSP 22 12.09.16 | 18:32 |

    Я один им не пользуюсь?

    • (Комментарий удален)

      • (Комментарий удален)

        • xXnosgothXx 0 12.09.16 | 18:55 |

          дядя Диня,
          Абсолютно не нужная в системе программа.
          Даже посмотреть 3.0 ставить "это" не стану.

          • Fler_Korona 21 12.09.16 | 19:00 |

            COOLERbyPSP, вообще удобная прога, можно ей бесплатно пользоваться и записывать видео с экрана. Но видимо тебе это не нужно. А мне вот наоборот вполне даже.

    • andrimus 13 12.09.16 | 18:33 |

      COOLERbyPSP,
      Может один во всём мире, помимо остальных семи миллиардов. Только обязательно об этом писать?

      • COOLERbyPSP 1 12.09.16 | 18:35 |

        andrimus,
        просто не понимаю, зачем эта новость на 4пда

        • Jimmy Pop 36 12.09.16 | 18:51 |

          COOLERbyPSP,
          Действительно, зачем на крупнейший новостной it ресурс выкладывать новости про какую-то шляпу, которой я не пользуюсь?
          У меня вот телефон самсунг, пойду под новостями со всеми остальными производителями напишу "Я один этим не пользуюсь? Зачем это выкладывать?"

    • bartez964 0 12.09.16 | 18:33 |

      Новый Shareвообще класс. Намного лучше старья. Правда игр мало поддерживает

    • _Razdalbay_ 0 12.09.16 | 18:49 |

      COOLERbyPSP,
      Скачал и зам при установке

    • POD)I(EP 0 12.09.16 | 18:53 |

      COOLERbyPSP,
      Необходимая штука для трансляции на планшет. Удобно, да и не мешает особо.

    • traforet 0 12.09.16 | 20:07 |

      COOLERbyPSP,
      Хз почему, но последняя обнова дров на gtx 460 снизила fps в bt3 на четверть. Ставил чтобы посмотреть bt1. После того как откотился обратно, все ок

    • bercutx 0 12.09.16 | 20:10 |

      COOLERbyPSP,
      Ну если у вас современное железо, то нет смысла, конечно.

  • AssassinRidik 5 12.09.16 | 18:35 |

    Уже неделю этой версией пользуюсь и это не бета

    • aleks10393 0 12.09.16 | 18:39 |

      AssassinRidik,Везет,а у меня новая версия при установке с ошибкой вылетела и все =(

      • shurik_red 1 12.09.16 | 19:52 |

        Тоже вылетела, но зашёл на сайт и скачал, после норм установилась

    • Scorp1oN-Neo 0 12.09.16 | 18:52 |

      AssassinRidik,
      тоже) шикарно работает!

  • Bukkie 1 12.09.16 | 18:38 |

    Ой как вовремя

  • neur0n7 0 12.09.16 | 18:45 |

    пойду выиграю что ли

  • win7_1 1 12.09.16 | 18:51 |

    Надеюсь, действительно быстрее работает. В программе всего-то пару кнопок, а лагает так, как будто хз что она делает. Хорошо, что редко когда она нужна - только обновления проверить.

    • -Псих- 0 12.09.16 | 20:51 |

      win7_1,
      Но ведь у нвидика лучшие программисты и по тоже лучшее.
      Лагерь должно на амдуде.


      Сарказм, для особо не понятливых

    • ШаЙн1990 0 13.09.16 | 00:13 |

      win7_1,

  • amdett 0 12.09.16 | 18:54 |

    Что дает эта программа?

    • xXnosgothXx 2 12.09.16 | 18:56 |

      amdett,
      Ничего полезного кроме как кушает память ;)

    • Grue12 4 12.09.16 | 19:05 |

      amdett,
      Оптимизирует настройки уровней графики в играх для вашей конфигурации.

    • Дикий_Холод 0 12.09.16 | 23:07 |

      amdett,
      Хм, ну я в основном ею захватываю видео в играх. Ради чего и держу собственно. Полнофункционального бесплатного аналога пока так найти и не удалось. Еще можно вроде настраивать картинку в поддерживаемых играх прямо из приложения. Или одной кнопкой, по желанию. Но как-то тонким манипуляциям в том же Скае или Фолле больше доверяю.

  • Lesak 5 12.09.16 | 19:05 |

    Еще бы без регистрации работала...А то ей аккаунт подавай теперь...

  • game47 1 12.09.16 | 19:06 |

    ShadowPlay клевая туда.

  • miststuck 1 12.09.16 | 19:12 |

    визуалайзер подсветки оттуда выпилили за ким то хреном

    • ZoSo 0 12.09.16 | 19:25 |

      miststuck,
      это точно, пользовался ей только для ее отключения ) а теперь еще и регистрироваться заставляет, а в итоге ее там не стало. теперь ее отдельно качаю LEDVisualizer_v1.0.0.0

  • sc0rpi0n3 2 12.09.16 | 19:15 |

    Эта версия требует регистрации и авторизации... Поэтому только не понравилось, а остальное нормально

    • Дикий_Холод 0 12.09.16 | 23:09 |

      sc0rpi0n3,
      Спасибо за сэкономленное время, значит остаемся на старой версии. )

  • kholod_alexander 0 12.09.16 | 19:24 |

    Ранее стояло и пользовался только ради обновления драйверов для виляхи, а "оптимизацию" для игр не использовал. Недавно обновилось до 3.0 и...все стало ужасно в играх,оно что-то настроило так что сглаживания вообще перестали работать и слишком заниженная гамма стала. Пытался вручную исправить в настройках - бесполезно, помогло только удаление экспирианса с пк.

    • -Псих- 0 12.09.16 | 20:54 |

      kholod_alexander,
      Мне больше понравилось, что она на моей печ650ти поставила где только можно 4к разрешение, которое ужимается до моего фуллхд

      • kholod_alexander 0 12.09.16 | 21:31 |

        -Псих-,
        Кстати у меня тоже 650ti, и я не глянул возможно тоже такое мне оно устроило с разрешением.

  • Lainrad 0 12.09.16 | 19:47 |

    Озвучка - эпична: "например, убийство этого гриффина"(ведьмак на фоне убитого ГРИФОНА), - голоса - дубовые, NVIDIA Russia постаралась над переводом славу.

  • Matti_Aligera 0 12.09.16 | 19:56 |

    Ну наконец то
    ..

  • Van Dragon 0 12.09.16 | 20:00 |

    Если оно еще и вылетать при запуске не будет - будет вообще чудесно

  • Finn81 0 12.09.16 | 20:01 |

    r9 290x...зато дешевле

  • blade-man 1 12.09.16 | 20:20 |

    Для оптимизации игры под своё корыто, ничего лучше чем ручная настройка не поможет)

  • Maximkee199310 0 12.09.16 | 21:14 |

    Установил, попробовал и удалил это дермище, ужасно надоедливое, при запуске игры вылазию всякие мини-окна типо сделай те это, включите то, ткните сюда то, из за этого начинает все лагать, иногда зависать, вообщем психанул и удалил это дермище.
    А оптимизирует то оно так что наоборот лагать начинает сильнее чем лагало до оптимизации.

  • Заурик 2 12.09.16 | 21:50 |

    Запустил только что обновление, выдало какую то ошибку C:\Program
    Нажал ок, установка завершилась, и сама программа с Nvidia Experience удалиась с компа. Браво Nvidia, это гениально!

  • rus-74 0 12.09.16 | 22:23 |

    Безполезная программа. При обновлении драйверов, всегда снимаю "галку" с этой программы, чтобы не устанавливалась.

  • Harmattan.01 0 12.09.16 | 23:16 |

    До сих пор юзаю GeForce 4

  • Pisaca 0 12.09.16 | 23:48 |

    Nvidia Experience - тяжелое, лагучее барахло, которое под "оптимизацией" понимает настройку графики на максимальные лаги. Лучше чем вручную, никакая программа не настроит графику. А я как пользовался NVIDIA Setting, так и пользуюсь - так же сообщает о новой версии дров, так зачем 2 схожих приложения?!

    • Pisaca 1 13.09.16 | 00:00 |

      Оказалось, я просто давно драйвера не обновлял - эти гады вырезали поиск обновлений из NVIDIA Setting. Теперь только вручную.

  • вортекс 0 13.09.16 | 00:55 |

    Бесполезная штука нагружающая память процессами. Вот краткая характеристика этой утилиты.

  • caban4ik777 0 13.09.16 | 01:17 |

    Как же много он оперативы жрет