Версия для печати

В московском выставочном центре "Крокус Экспо" стартовала ежегодная выставка интерактивных развлечений "ИгроМир 2016", которая вновь проходит вместе с фестивалем поп-культуры Comic Con Russia. Посетителей "ИгроМира" ждут показы игровых новинок, всевозможных устройств и компьютерного "железа" для геймеров, шлемы виртуальной реальности и проекты для них, эксклюзивные демонстрации, чемпионаты по известным игровым дисциплинам, шоу-программы на стендах всемирно известных брендов, турниры по популярным играм, большое количество конкурсов, а также девушки-модели и море косплея. Кроме этого, на Comic Con Russia можно ознакомиться со всеми новинками из мира кино и комиксов.

ИгроМир 2016

На стенде PlayStation вы сможете сыграть в такие новинки, как Gran Turismo Sport и Horizon Zero Dawn, узнать больше о Detroit: Become Human, протестировать шлем виртуальной реальности PlayStation VR, впервые опробовав игры для этой системы: Farpoint, Rise of the Tomb Raider (VR), Moto Racer 4, Resident Evil 7 Biohazard, Driveclub и Here They Lie. 

По новому экшену For Honor от Ubisoft вас ждёт сетевой режим для восьми человек. Бои будут проходить в формате 4 на 4. Ещё больше игр будет доступно на стенде PlayStation, включая The Tomorrow Children, Bound, Uncharted 4: Путь вора, No Man’s Sky, Ratchet and Clank, Until Dawn: Rush of Blood, Battlezone, EVE: Valkyrie, Killing Floor 2, Call of Duty: Infinite Warfare и South Park: The Fractured But Whole.

"ИгроМир 2016"

На стенде компании "СофтКлаб" посетителей ждут многочисленные конкурсы, различные викторины и презентации от зарубежных гостей выставки. На стенде Mafia III будет звучать живая музыка в исполнении группы Pure Zen, а на стенде Tekken 7 каждый сможет принять участие в турнире и побороться за разные призы, среди  которых профессиональные файтинг-пады от HORI. Также в рамках выставки пройдёт турнир по многопользовательской игре Paragon. 

Полный список игр, которые представлены на стенде "СофтКлаб":

  • 2K: Mafia III, NBA 2k17;
  • Capcom: Resident Evil 7 Biohazard;
  • CD Projekt RED: "ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра";
  • Epic Games: Paragon;
  • Namco Bandai: Tekken 7, Dragon Ball: Xenoverse 2, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, Little Nightmares;
  • SEGA: Warhammer 40,000: Dawn of War III, Endless Space 2;
  • Square Enix: Final Fantasy XV;
  • WB Games: Injustice 2, Batman Arkham VR, "LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы", "LEGO Marvel Мстители", LEGO Worlds;
  • Larian Studios: Divinity: Original Sin 2.

ИгроМир 2016

Также посетители выставки "ИгроМир 2016" смогут посетить зону Adrenaline Rush, где будет проходить финал международной киберспортивной лиги Adrenaline Cyber League по Counter Strike: Global Offensive. В финале российские команды Gambit и Тeam Spirit сразятся с FlipSid3 Tactics со сборным составом из стран СНГ и немецкой Mousesports, которые были специально приглашены на "ИгроМир" для участия в турнире. Победитель турнира получит $50 000, за второе место приз составит $25 000, за третье - $15 000, а за четвёртое - $10 000. Также в зоне Adrenaline Rush на протяжении всех дней будут проходить различные конкурсы и активности. 

ИгроМир 2016

Компания "БУКА" для выставки "ИгроМир 2016" подготовила зону игры "Rise of the Tomb Raider. 20-летний юбилей" с полосой препятствий и огромной пятиметровой скалой. Каждый желающий сможет не только поиграть в новую игру на консолях PlayStation 4, но и почувствовать себя настоящим искателем сокровищ. Самые смелые смогут пройти полосу препятствий, взобраться на вершину скалодрома и тем самым стать участниками ежедневного розыгрыша призов от "БУКА" и Sony. А в воскресенье, 2 октября, состоится лотерея среди всех, кто успешно взобрался на вершину горы в течение всех четырёх дней выставки. Главным призом будет новая игровая консоль Sony PlayStation 4 Slim. Также вы можете посетить мини-кинотеатр, где будет представлена долгожданная третья часть знаменитого квеста "Сибирь". 

ИгроМир 2016

С 30 сентября по 2 октября двери "ИгроМира" будут открыты с 10:00 и до 18:00. Все фотографии с выставки можно посмотреть на официальном сайте.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz