Версия для печати

Спустя две недели после релиза первой бета-версии iOS 10.1 компания Apple выпустила iOS 10.1 beta 2. Обновление уже доступно для зарегистрированных разработчиков "по воздуху" и в ближайшее время должно выйти для участников публичного тестирования, которые ранее установили первую бету. В описании iOS 10.1 beta 2 компания Apple указала, что данная прошивка предназначена для установки только на устройства, предназначенные для тестирования программного обеспечения. Как обычно, Apple не сообщает подробностей об изменениях, ограничиваясь сообщением о стандартном исправлении ошибок и улучшениях. 

Apple iOS 10.1

Главным и единственным изменением в iOS 10.1 является режим портретной съёмки для нового iPhone 7 Plus. Он задействует вторую камеру для измерения расстояния до объектов в кадре и размытия заднего фона. На данный момент эта функция находится на стадии тестирования, поэтому к релизу качество получаемых фотографий может улучшиться. 

Источник: appleinsider.com

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz