Версия для печати

Компании Square Enix и IO Interactive объявили, что финальный эпизод первого сезона стелс-экшена Hitman выйдет в конце этого месяца на всех платформах, включая PC, Xbox One и PlayStation 4. На этот раз игроков отправят на задание на японский остров Хоккайдо, где должна произойти кульминация истории, которую мы наблюдали на протяжении предыдущих пяти эпизодов. На острове Хоккайдо Агенту 47 предстоит пробраться незамеченным на частный курорт GAMA, который является прикрытием для секретной больницы, где проводятся различные исследования. Там ему нужно будет устранить две цели. Помимо основной задачи, игрокам будут доступны дополнительные миссии и цели.

Релиз шестого эпизода первого сезона Hitman запланирован на 31 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4. В начале следующего года, а именно 31 января, все желающие смогут приобрести Hitman: The Complete First Season, куда войдут все шесть эпизодов первого сезона. 

Источник: еomshardware.com

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz