Некоторое время назад владельцы iPhone 6S начали жаловаться на то, что их смартфоны отключаются и перестают работать. Это происходило при самых разных условиях, поэтому выяснить причину не удалось. В конце прошлого месяца Apple признала существование такой проблемы и объявила о бесплатной замене аккумуляторов в iPhone 6S. Также компания запустила специальный сервис для выявления проблемных смартфонов по их серийному номеру. Теперь представители Apple рассказали причину внезапного отключения iPhone 6S.

iPhone 6S

"Мы обнаружили, что небольшая партия iPhone 6S, произведённая в сентябре и октябре 2015 года, содержит компонент батареи, который подвергается воздействию воздуха дольше, чем это должно быть, прежде чем собирается готовый аккумулятор. Как результат, эти батареи деградируют быстрее, чем обычный аккумулятор, что и приводит к возникновению неожиданных отключений", - говорится на китайском сайте компании Apple.

Представители компании также отметили, что смартфоны остаются полностью безопасными даже несмотря на отключения:

"Важно отметить, что это не вопрос безопасности. Мы также хотим, чтобы наши клиенты знали, что iPhone на самом деле может выключаться автоматически при определённых условиях, например, при очень низкой температуре. Для некоторых пользователей iPhone эти отключения могут показаться неожиданным, но они предназначены для защиты электроники устройства от низкого напряжения", - добавили представители Apple.

Отметим, что многие iPhone 6S, которые были произведены в период с сентября по октябрь 2015 года, были распроданы в Китае, поэтому именно там эта проблема приобрела массовый характер.

Источник: http://4pda.ru/

В Apple объяснили причину проблем с аккумуляторами в iPhone 6S

В Apple объяснили причину проблем с аккумуляторами в iPhone 6S

3.12.16 Wadym72


Источник: ubergizmo.com

119 комментариев

Комментировать
  • (Комментарий удален)

    • (Комментарий удален)

      • nicromonger1991 28 3.12.16 | 23:03 | |

        Отметим, что многие iPhone 6S, которые были произведены в период с сентября по октябрь 2015 года, были распроданы в Китае, поэтому именно там эта проблема приобрела массовый характер. - китайцы бракоделы, сами накосячили сами и вперлись !)))

        • Dogii 13 3.12.16 | 23:15 | |

          nicromonger1991,
          Вопрос по чьей инициативе технология была нарушена, а то они просто заложники ситуации.

          • thebizon 6 4.12.16 | 02:57 | |

            По китайцев же инициативе. Если в контракте написано сделать 100 ручек то будет 100 ручек, вот только писать из них будет 50, ведь в контракте не написано сколько должно писать. Так же и тут накосячили скорее всего

            • Big23 16 4.12.16 | 03:07 | |

              thebizon,
              Функцию 'бета-тестеров' теперь повесили на покупателей... нынешние "мобильные гиганты" ещё и выдумывают миллион причин, чтобы не брать ответственность за свои 'ой, проглядели'.. серьёзный бизнес во всей красе...

              • ecology 2 4.12.16 | 04:30 | |

                Пусть покупатели спасибо скажут, что не взрывается. ?

                • 1nikitapopov1 4 4.12.16 | 07:23 | |

                  Мой через полгода так после покупки сломался, в официальном сервисном центре через неделю выдали новое устройство. Так что ничего страшного, да и партия брака была небольшая

                  • cfgFrost 9 4.12.16 | 09:03 | |

                    Позор эпл. Брак за браком

                  • Borisovich500 0 4.12.16 | 13:12 | |

                    1nikitapopov1,
                    Это форум, где в 70% люди не понимают, что такое "иметь офф. гарантию". Мне просто интересно, у тех, кто заказывает "флагманы" с Али как дела обстоят с гарантией. С ними 100% через пол-года продавцы с Али даже не общаются.

                  • 4pdaUL 4 4.12.16 | 13:52 | |

                    1nikitapopov1,

                    Небольшая это по мнению их маркетологов, так то это скорее всего несколько миллионов, потребителю уже больше одного (его) устройствв, должно быть плевать большая или нет, коли его коснулось.

                    Батареи ровно также взрываются (сведения ровно такие же как и о Самсунге, то есть из интернета с сопутствующими фотографиями), но у маркетологов ябла разумеется нет таких сведений, поэтому ничего не взрывается.

                    А то что через неделю выдали новое устройство, так во первых это простите целая неделя без смарта, потом тащиться в этот сервис, и многие крупные производители точно также делают. Тут вообще ничего удивительного нет. Не в РФ, сразу меняют по приходу "нерабочее шило на рабочее мыло", не прикрываясь мерзёйшим законом об якобы проводимой экспертизе, которая якобы занимает до 20 дней, на самом деле несколько минут в большинстве случаев.

                • pashon007 2 4.12.16 | 14:32 | |

                  что смартфоны остаются полностью безопасными даже несмотря на отключения . - понятно в чей огород камень , ну Самсунг теперь все будут эти письма писать , сам не пользуюсь самсом но выглядят эти выпады смешно.

        • Uhiacre 9 3.12.16 | 23:52 | |

          такое ощущение, что у них на совещании было много крика о том, кто просрал все полимеры, а затем решили продать бракованную партию прямо в Китае, по принципу "сами накосячили - сами и пользуйтесь"

          • ecology 6 4.12.16 | 04:35 | |

            Лохи!
            Нужно было после появления жалоб быстро выпустить пресс-релиз: "В Китае распространились поддельные айфоны. Покупайте только в США"

      • serkon1957 5 3.12.16 | 23:26 | |

        abdfgcht,
        Это сделано для защиты самого смарфона!У нас это называется от дурака.

      • Wit15 0 3.12.16 | 23:26 | |

        abdfgcht, спасибо)

    • serkon1957 0 3.12.16 | 23:21 | |

      Rjvgfc1993,
      Кроме этой буквы-другие не знаете?

    • Nail_I 3 3.12.16 | 23:33 | |

      Банально простуда, форточка была открыта, продула батарейки )))

    • er9studio 22 3.12.16 | 23:51 | |

      Rjvgfc1993,
      Штоу у апля закончились инновации и они начали себя пиарить за счет типа бесконечных косяков в казалось бы идеально идеальном продукте от самой идеальной апл с идеальным мировоззрением и бесконечным стремлением создать идеальный продукт да что там САМУ ИДЕАЛЬНОСТЬ - даже корпуса у МКС хуже сделаны чем корпус у яфона - для этого специально построили и разработали целый город с заводом (аплеград) и вырастили отборных китайских рабочих и технология просто инновационная (ну в рекламе взрослый мужик с серьезным лицом так восхищенно говорит о том как они сделали все это, о БОЖЕ.....ну вы и сами все знаете такая она реклама от апля) и они знали о косяке с батареей чтоу. Хрен тебе апл....

      • zloimak 15 4.12.16 | 00:59 | |

        er9studio,
        Вы когда-нибудь вымрете?

        • silbond 1 4.12.16 | 02:01 | |

          Да, она такая, реклама Эппл.
          Правда вы никогда в жизни рекламы Эппл не видели официальной, но вам же виднее.

      • Shuresen 3 4.12.16 | 10:00 | |

        Какая у вас клавиатура? А то о знаках препинания я смотрю вы даже и не слышали.

  • Rjvgfc1993 1 3.12.16 | 22:47 | |

    Бедные китайцы

    • abdfgcht 35 3.12.16 | 22:56 | |

      Rjvgfc1993,
      китайцы то как раз и не бедные, это мы с курсом рубля беднеть начали

      • guanare 9 3.12.16 | 23:00 | |

        abdfgcht,
        От того что курс рубля упал , китайцы богаче не стали...включи мозг уже

        • abdfgcht 22 3.12.16 | 23:01 | |

          guanare,
          а ну ка прочитайте еще раз мое сообщение. там специально для вас есть запятая.

          • guanare 6 3.12.16 | 23:05 | |

            abdfgcht,
            Два года назад китайцы работали за миску риса, а теперь разбогатели сразу?)) и запятая тут неважна

            • abdfgcht 21 3.12.16 | 23:16 | |

              guanare,
              я не писал что рубль имеет отношение к китайцам. читай пока не поймешь

              • (Комментарий удален)

            • Batnn 30 3.12.16 | 23:34 | |

              guanare,
              В 2005 средняя зарплата была 300$.
              "За последние 10 лет наблюдался значительный рост реальных заработков. На конец 2015 года средняя зарплата равнялась 740 долларам в месяц."

              Это для жителей России ну ооочень хорошая миска риса.

              Я понимаю, вам по россии2 регулярно рассказывают о отсталости всех без исключения стран, в сравнении с нами.
              Но вы, судя по тексту тут, можете и интернетом пользоваться.
              Посмотрите хоть отчёты о путешествиях и о том как живёт средний китаец, сайты о поиске работы.
              А уж про инфраструктуру, дороги обычные и железные и говорить нечего. Там сверхскоростных поездов как у нас маршруток.
              Так что не надо нам тут телевизор и чашку риса пересказывать. Кому надо - сами посмотрят.

              • otez59 2 4.12.16 | 00:01 | |

                Batnn,
                На заводах Apple в китае получают 70 доллоров в месяц за 12-14 часовой рабочий день.

                • (Комментарий удален)

                • IRATE 2 4.12.16 | 22:19 | |

                  otez59,
                  Когда я был значительно моложе, то я думал, что совок скоро вымрет. Однако этого не происходит - Шариковы воспроизводятся как мандавошки. Вы в Китае за $70 даже комнату не снимете.

                • Goplex 1 4.12.16 | 22:44 | |

                  otez59,
                  И 25 ударов плетью!
                  P.S Не неси чепухи.

                • belrustamUA 1 4.12.16 | 22:45 | |

                  otez59,
                  Где вы такие берётесь?в бывшем СССР в глубинке так примерно и зарабатывают! На заводе ФоксКон(выпускает телефоны почти всем и даже Яйфоны) зарплата рабочего 2-3$ в час!надеюсь умножать умеете!

              • (Комментарий удален)

                • (Комментарий удален)

              • (Комментарий удален)

                • (Комментарий удален)

                • (Комментарий удален)

  • (Комментарий удален)

    • kozlovskyi 14 3.12.16 | 22:51 | |

      Веселый перец,
      сяоми и при 120 работает... Но аккум умирает

      • (Комментарий удален)

        • serkon1957 4 4.12.16 | 00:05 | |

          Batnn,
          Он работал,работает и будет работать!Он бессмертен(пока жив последний из обладателей этого чуда).

    • (Комментарий удален)

      • (Комментарий удален)

        • (Комментарий удален)

  • Простой Юзер))) 0 3.12.16 | 22:49 | |

    Oneplus one -42и ничего.даже как грелка поработал))

    • abdfgcht 4 3.12.16 | 22:55 | |

      Простой Юзер))),
      как грелка +2 работает, там же 810 снап

    • vlad0203 7 3.12.16 | 22:56 | |

      Мда, а я думал, как на нем в его время столько попугаев набивали

  • askazanov 5 3.12.16 | 22:52 | |

    Просто надо брать рынок, как и раньше, - качеством, а не количеством))))

    • caxaprock 11 3.12.16 | 22:58 | |

      askazanov,
      Качество не в моде. Бред в моде, и не важно, что там косяков море...

    • Egoista Bond 2 3.12.16 | 23:18 | |

      askazanov,
      оче тяжко контролировать качество когда количество исчисляется миллионом. вот практически невозможно.
      ведь проверка итогового изделия идёт выборочно, один-десять экземпляров из партии. если всё с ними ок - партия отгружается дальше. если нет - всё в брак. но вдруг брак штучный попадётся в партии, которая прошла? и такое бывает.

  • DeadNightGuy 3 3.12.16 | 22:59 | |

    Как то раз забыл телефон в морозилке на 30 минут. Выключился зараза и в себя не приходил, пока феном не просушил

    • gay-61 5 4.12.16 | 01:20 | |

      DeadNightGuy,
      Я бы послушал историю, КАК он там оказался.... кто сомною?
      Рассказывай, ночничок - мертвячок ...

      • undead-on-line 5 4.12.16 | 04:47 | |

        gay-61,
        А вы видели морозильные/холодильные камеры? Они бывают и по 10-20 кв.м.

      • cris22 0 4.12.16 | 21:36 | |

        gay-61,
        У меня когда нагревался тел, ставил в морозилку на минуту - и вуаля, норм температура) пару раз забывал на 10-15 минут о его существовании, но нисе, работает)

    • Lordwind 4 4.12.16 | 01:58 | |

      DeadNightGuy,
      А потом в микроволновке заряжал?

  • Standartoff 9 3.12.16 | 23:01 | |

    iPhone 6s дохнет, Samsung Note 7 горит.
    Китайские производители ликуют.

    • Borisovich500 1 4.12.16 | 13:40 | |

      Standartoff,
      Китайские смартфоны так же дохнут и горят, это просто не Эпл и Самсунг. Там шумиха утихает на этапе общения с продавцом на Али.

  • vlodar 10 3.12.16 | 23:06 | |

    Ликуют те, кто его не купил за такие деньги, а таких много.

  • Guru#1 15 3.12.16 | 23:07 | |

    более бредовой отмазки я еще не слышал) хотя в духе Эппл, помните про желтые экраны у Айфона 7 - типа клей не просох))) они своих хомячков за полных идиотов держат )

    • dfrew 9 3.12.16 | 23:27 | |

      Guru#1,
      Про клей кстати и у гугла было. Он потом реально высыхает и все становится нормально) Про аккумуляторы- да, бред, лишь бы отмазаться

    • Wit15 14 3.12.16 | 23:35 | |

      Guru#1, а в чем отмазка то? Они признали брак, меняют бесплатно, просто объяснили суть брака. А, ну да, это же 4пда, тут Элл не в почете, зато лайков насобираешь

      • nem4ik1979 2 4.12.16 | 01:20 | |

        Wit15,
        На макдиггере Вас ждут с распростертыми объятьями!

  • Kasius68 2 3.12.16 | 23:17 | |

    Шлак. Даже китайфоны этим не страдают

    • kolyanok 7 3.12.16 | 23:29 | |

      Kasius68,
      в смысле? Браком не страдают? Написано же, что небольшая партия из-за ошибки на заводе стала подвержена проблеме. Т.е. проблема актуальна только для этой партии. У меня, например, 6S не отключается и отлично работает.

      • Wit15 2 3.12.16 | 23:37 | |

        kolyanok, у меня тоже, но пробил по серийному номеру - аккумулятор подлежит замене по гарантии. Говорят, что могут вообще на новый телефон поменять, поэтому если проблема не появится, поменяю за месяц до окончания гарантии

  • dfrew 2 3.12.16 | 23:25 | |

    Зачем защищать телефон от низкого напряжения?) Они максимум зависнет на момент его падения... При сильном холоде ёмкость резко падает и он просто выключается, так что это не защита от холода xD У знакомой в -20 5s замёрз, показал 1% заряда вместо 30 и резко выключился xD

    • kolyanok 3 3.12.16 | 23:33 | |

      dfrew,
      потому что при низком напряжении электроника может работать нестабильно и вызвать ошибки в работе телефона либо вообще выйти из строя.
      И iPhone нормально работает на морозе, если заряд аккумулятора выше 35-40%. С зарядом ниже напряжение уже довольно сильно проседает из-за мороза и защита вырубает питание.

      • Surektor 0 3.12.16 | 23:46 | |

        kolyanok,
        Там ещё и от перегрева телефон выводит предупреждение и пользовался им нельзя пока не остынет, нигде такого не видел

        • roman2k3 4 4.12.16 | 00:48 | |

          Просто вы не попадали в условия, при которых это происходит. Попробуйте телефон с включенной программой навигации поставить летом в держатель под ветровым стеклом при выключенном кондиционере. Профит!

        • DAAAN 4 4.12.16 | 01:22 | |

          Surektor,
          xperia z3 на 810 снапе постоянно выводил предупреждение при работе камеры в 4к

          • Titan5 1 4.12.16 | 06:56 | |

            DAAAN,
            Он и в играх такое предупреждение выводил. И при просмотре видео... хорошо, избавился от шлакофона удачно

        • dfrew 2 4.12.16 | 13:30 | |

          Surektor,
          Есть такое и у других) У себя один раз такое наблюдал, когда телефон был в машине на беспроводной зарядке под солнцем... С включенным навигатором и регистратором xD Закрыл все приложения и не давал ничего запускать, пока висело уведомление о перегреве.

      • dfrew 2 4.12.16 | 13:28 | |

        kolyanok,
        И всё же понижение напряжения не опасно... Проверено неоднократно на нексусе, где было время поиграться с понижением вольтажа всего, чего только позволяло ядро.

  • home_video 4 3.12.16 | 23:26 | |

    как только айфоновстало несколько моделей, так сразу ыылезло куча косяуов. Вот оно хваленое качество

    • kolyanok 5 3.12.16 | 23:37 | |

      home_video,
      в смысле "куча косяков"? Небольшой факап на производстве, повлекший за собой проблему с аккумулятором у незначительного количества айфонов, — это "куча косяков"? Тем более, что Apple готовы бесплатно этот самый аккумулятор поменять на всех смартфонах, которые подвержены проблеме. Это даже не яблока косяк, а скорее фабрики, если уж совсем честно говорить.

      • My House 2 3.12.16 | 23:39 | |

        Так не бесплатно же, а за полцены. $150 вроде

        • OlympusNSP 5 3.12.16 | 23:46 | |

          My House,
          вы о чём? Аккумуляторы меняют бесплатно.

  • (Комментарий удален)

    • (Комментарий удален)

      • (Комментарий удален)

        • (Комментарий удален)

  • eretic2317 3 3.12.16 | 23:34 | |

    это все....неужели айфон уже никогда не оправится и сгинет в небытиё как и нокия?

  • jmt999 2 4.12.16 | 00:25 | |

    qpapa,
    Ну наконец то, а то я уже заждался)))

    • jmt999 2 4.12.16 | 00:27 | |

      jmt999,
      Зачистили, а я только настроился(

  • Ilyukhinr 0 4.12.16 | 00:46 | |

    qpapa, какой бред.

  • subcontracting 2 4.12.16 | 00:49 | |

    Вы поглядите какая интересная ситуация! Разница между Galaxy Note 7 и iPhone 6S в том, что один из-за аккумулятора горит, а второй из-за аккумулятора выключается! Я выбираю iPhone!

    • pavlocomp 5 4.12.16 | 04:52 | |

      subcontracting,а может в таком случае еще подумать и выбрать то что не горит и не выключается? Или чувство веры (фанатика), не позволяет совершить шаг в сторону?..)

  • qpapa 2 4.12.16 | 02:33 | |

    Мда, в итоге проблемы остались и на 7 айфонах те же судя по отзывам, зачем они их делают, не понятно

  • Ramzes_171275 8 4.12.16 | 03:16 | |

    Лишний раз убеждаюсь что айфоны не оправдано дорогое г..но

    • Wit15 1 4.12.16 | 06:59 | |

      Ramzes_171275, я так же о мерседесах думаю, потому что не могу себе его позволить

      • 1Men 1 4.12.16 | 10:32 | |

        Wit15,
        Пфф. Я про бюджетные устройства так думаю, но я ведь их могу себе позволить. Логики нет.

        • Wit15 0 4.12.16 | 12:50 | |

          1Men, она есть

          • Sarafanov 0 4.12.16 | 13:30 | |

            Wit15,
            Нет её, попу с пальцем сравнил.

            • Wit15 1 4.12.16 | 14:12 | |

              Sarafanov, в этом тоже есть смысл

              • 1Men 0 4.12.16 | 23:09 | |

                Wit15,
                В таком случае в бессмылице есть смысл. Вот это поворот.

                • Wit15 0 4.12.16 | 23:11 | |

                  1Men, бессмыслица становится все более осмысленной

  • Gagarinbd 2 4.12.16 | 03:52 | |

    Лапша очередная для безопасности )))) так и нужно, это фишка.... А по факту - брак.... Самые " стабиьные" смарты?)))

    • Wit15 0 4.12.16 | 07:00 | |

      Gagarinbd, да. что сказать то хотели?))

  • LexxEKB 0 4.12.16 | 05:52 | |

    а какие были гаджеты при стиве!

  • Titan5 0 4.12.16 | 06:54 | |

    Ну хоть не горят и не взрываются в самолетах, как у другого известного бренда, и на том спасибо

    • nem4ik1979 2 4.12.16 | 07:01 | |

      Titan5,
      И горят, и врываются, и людей убивают током. Просто не так массово.

  • 6korjik9 2 4.12.16 | 10:25 | |

    У другана огрызок 6с,в прошлом году купил по осени ,началась зима решил открытие ёлки(14-16декабря не помню точно)говорит заряжен был на 100%,на улице -12 -14 ,пару фоток сделал и сдох(разрядился).В итогде на след день на олх закинул ,и после огрызок не покупал и другим не советует.

    • Wit15 4 4.12.16 | 12:54 | |

      6korjik9, у другана мощный смарт на андроиде, купил по осени. Вышел на улицу зимой, -12..-14, сделал пару фоток, аппарат лагнул и повис. Скинул на авито и купил айфон. Андроид больше никому не советует.
      Проверять будем существование таких мифических друзей?))

      • Stranger1ok 1 4.12.16 | 15:35 | |

        Wit15,
        Акумы у эпла действительно редкое кхм как бы помягче сказать-то,на холоде разряжается на глазах.Тут верь не верь-это факт.

        • Wit15 1 4.12.16 | 15:41 | |

          Stranger1ok, ну так же и про андроид-виснет и лагает. Хоть верь хоть не верь-факт)) шучу, все ок. Просто достали эти мифические друзья друзей с лагающими и разваливающимися айфонами

          • eretic2317 0 5.12.16 | 07:08 | |

            Wit15,
            достали эти так сказать крутые парни,купившие старый айфон в кредит и на каждом углу кричащие,что это лучшие инновации!

        • Wit15 1 4.12.16 | 15:42 | |

          Stranger1ok, на холоде не заметил чтобы разряжался. Отключается-да, срабатывает защита, что и описано в статье

          • Stranger1ok 1 4.12.16 | 15:51 | |

            Wit15,
            Не знаю от чего защищает,на руках в декабре на елке,снимал детей,были нокия n8,nexus 6p и iphone 5s умер через пару минут на морозе именно айфон,хотя удобнее всего фотографировать было именно им,все остальные снимали до упора и хоть бы чихнули что ли;)Повторяю,защита не защита,мне как пользователю плевать,хочу снимать елки,дети кающиеся с горки,на холоде до упора пока не закончится память и Не думать что через 2 минуты отрубится смартфон.

            • Wit15 0 4.12.16 | 15:53 | |

              Stranger1ok, тогда айфон не для вас, либо используйте чехол с подогревом))

              • Stranger1ok 1 4.12.16 | 16:03 | |

                Wit15,
                Смех смехом,а в кармане он также вырубается,ребята из эпл видимо забыли что температуры на планете земля колеблются от +50 до -50.Остальные как-то предусматрели это и хитрую "защиту"не стали делать,ведь звонить,снимать людям нужно не только в идеальных условиях для айфона;)Или вы думаете,что жители сибири по телефонам не общаются.

                • Wit15 0 4.12.16 | 16:21 | |

                  Stranger1ok, я просто не почувствовал этой проблемы, поэтому мне все равно. У моей руки тоже срабатывает защита и на морозе я стараюсь не разговаривать по телефону

                  • Stranger1ok 0 4.12.16 | 16:31 | |

                    Wit15,
                    Или Не дай бог при каком-нибудь чп,кричат эй парень срочно звони в полицию и скорую,а я такой,шас отогрею свой новенький айфон а то у него защита сработала...

                  • Wit15 0 4.12.16 | 18:13 | |

                    Хах, в кармане куртки он у меня не отключается. Ну и андроид смартфон может сесть в неподходящий момент, вообще все что угодно может произойти и не факт что телефон будет рядом, заряженный, с положительным балансом, с достаточным сигналом.

  • 1Men 1 4.12.16 | 10:33 | |

    Подобные статьи чисто для разогрева аудитории. Активность нужна сайту, активность.

    • Wit15 0 4.12.16 | 12:54 | |

      1Men, поддержим любимый ресурс! Лайк

  • SoulReaver33 1 4.12.16 | 12:20 | |

    Эпл это как мой бывший коллега, который тоже объяснил куда подевался весь мой инструмент.

    • Wit15 0 4.12.16 | 15:53 | |

      SoulReaver33, интересная история, расскажите

  • NaSk1lle 2 4.12.16 | 12:40 | |

    "при очень низкой температуре"
    Очень даже интересно, какую температуру они считают очень низкой?
    Ибо iPhone разряжается очень быстро Зимой в России :)

  • Androbutt 1 4.12.16 | 14:42 | |

    Отдать такие бабки, и иметь еще такие проблемы. Лучше уж Сяоми.

    • Mas7er 1 4.12.16 | 14:58 | |

      Androbutt,
      тссс, не пались! Сейчас тебя обзовут адептом секты и будут полчаса рассказывать какая в Сяоми убогая камера и прошивка, по сравнению с неподражаемыми А-брендами

    • Stranger1ok 0 4.12.16 | 15:44 | |

      Androbutt,
      Такие это какие?650$ ну прямо дорого дорого?То,что у нас курс скачет как скоморох на свадьбе-это не проблема эпла который каждый год выпускает смар по одной и той же начальной цене от 649$А проблема не такая массовая,если вы конечно осилили буковки в статье.

  • saltyk-off 2 4.12.16 | 15:00 | |

    Работаю в сервисе. Айфоны носят постоянно, больше, чем любые другие аппараты

    • Wit15 0 4.12.16 | 15:54 | |

      saltyk-off, они и распространены больше чем любые другие аппараты. Намного больше

  • ROMIKW 0 4.12.16 | 15:54 | |

    Я считаю айфон 6s в реале стоит где то 15тыщ а его продают за 60 тыщ, а когда он у тебя заглючил ,люди идут СЦ и им там меняют на новый айфон, короче не парятся

    • sashod 1 4.12.16 | 19:23 | |

      ROMIKW,
      Ага новый тот же востоновленый который кто-то утопил в унитазе и дали тебе ,новый!!

  • artemplus11 2 4.12.16 | 16:59 | |

    Айфон-второсортный раскрученный шлак,посмотрите на последние новинки и вы будете обескуражены.Например vivo x6 и meizu pro 6 plus.Я в шоке от тупости потребителей,которые не могут проанализировать реальные ттх устройств.