В сети появились новые изображения и предполагаемые спецификации смартфона Nokia D1C, выход которого ознаменует возвращение бренда на рынок. На сегодняшний день известно, что на рынок выйдет две модификации D1C. Одна из них будет принадлежать к среднему уровню, а вторая станет флагманским устройством. При этом обе модели будут поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougаt.

На снимке ниже мы видим фронтальную панель младшей модели - судя по всему, снимок сделали на заводе. По слухам, данная версия Nokia D1C будет оснащена чипсетом Snapdragon 600-й серии, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Nokia D1C

Также инсайдерами были опубликованы наброски с изображением двух версий смартфона D1C. Первая модель имеет 5-дюймовый экран, а у второй диагональ составит 5,5 дюйма. При этом разрешение экранов идентичное - 1920х1080 пикселей. Единственным внешним отличием моделей друг от друга, помимо размеров экрана, является сканер отпечатков пальцев у флагманской модели. 

Nokia D1C Nokia D1C

Ожидается, что Nokia D1C официально представят на CES 2017 в следующем месяце. Выставка будет проходить с 5 по 8 января в Лас-Вегасе.

Источник: phonearena.com