Согласно попавшему ранее в сеть плану компании Meizu по выпуску смартфонов в 2017 году, релиз флагманского Pro 7 запланирован на июнь, однако ключевая информация о новинке стала известна задолго до анонса. В Интернете были обнаружены слайды, посвящённые Meizu Pro 7. Вероятно, они были продемонстрированы на закрытой презентации или опубликованы на закрытом разделе сайта производителя. Если верить полученным данным, то Meizu Pro 7 внешне будет похож на прошлогодний Pro 6 Plus, при этом корпус у него будет выполнен из титанового сплава. Также на слайдах указано, что смартфон оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 3840х2160 пикселей.

Meizu Pro 7

Топовая версия Pro 7 стоимостью $550 сможет похвастать 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Также выйдут модификации с 4 и 6 ГБ оперативной памяти. В качестве процессора, как ожидается, будет использован десятиядерный MediaTek Helio X30. Фото- и видеосъёмку в Pro 7 обеспечит 12-мегапиксельная камера Sony IMX362 со вспышкой (10 светодиодов) и лазерным автофокусом.

Meizu Pro 7

К подобным утечкам стоит относиться с осторожностью. В конце прошлого года в сети появились фотографии якобы с закрытой презентации Meizu Pro 7, которые выглядели весьма правдоподобно, однако в итоге анонс в указанную дату так и не состоялся. 

Источник: gizchina.com