Даже после выхода четвёртого поколения бюджетной линейки Redmi, смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro остаётся одним из самых часто приобретаемых устройств, о чём говорит одна из самых объёмных веток на нашем форуме. Аппарат дебютировал в прошлом году и моментально обзавёлся множеством аксессуаров, которые доступны по низким ценам. Redmi 3 Pro обладает типовыми характеристиками для аппарата из своей линейки: 5-дюймовый экран, тыловой сканер отпечатков пальцев, стандартные порты и разъёмы, корпус из металла толщиной 8,5 мм. Давайте выясним, какие необычные чехлы могут приобрести владельцы Xiaomi Redmi 3 Pro в 2017 году.

Начнём с самых простых прозрачных силиконовых чехлов, а также их цветных модификаций. Они прекрасно защищают корпус смартфона от загрязнений и лёгких повреждений.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Некоторые прозрачные накладки сопровождаются замысловатыми узорами.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Силиконовый чехол с цветной окантовкой для создания визуального эффекта плавного перехода цвета.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Мягкие чехлы-накладки с принтами и аппликациями.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Толстая мягкая накладка из силикона для защиты от ударов. Превосходно подходит для использования детьми. Телефон, одетый в такой чехол, не боится случайных падений на пол.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Гелевый чехол S Line для защиты корпуса от ударов.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Чехол-"ракушка" с силиконовой задней поверхностью, которая не позволяет Redmi 3 Pro скользить в руке и на столе.

Xiaomi Redmi 3 Pro

MSVII предлагает очень тонкий и лёгкий чехол-книжку, который надёжно скрывает дисплей и корпус Xiaomi Redmi 3 Pro.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Для продвинутой защиты подойдёт протектор с рельефной задней крышкой и выносной ножкой-подставкой в качестве бонусной функции. Чехол обладает противоударными и противоскользящими функциями.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Смарт-чехол с двумя фронтальными вырезами для быстрого получения уведомлений и приёма/отклонения входящих вызовов. Благодаря вырезу напротив разговорного динамика можно разговаривать по телефону даже с закрытой крышкой.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Полноценный чехол с крышкой и цветными принтами. Внутри есть несколько небольших кармашков для карточек и денег, а магнитный замок надёжно фиксирует крышку в закрытом положении. Кроме того, смартфон можно установить в горизонтальном положении для удобного просмотра видео.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Жёсткий матовый чехол минимальной толщины, который надёжно защищает корпус Redmi 3 Pro от любых механических повреждений.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Чехол с прочным металлическим бампером и в тон подобранной задней панелью. Это один из самых тонких и в то же время надёжных противоударных кейсов для Xiaomi Redmi 3 Pro.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Мягкая силиконовая накладка с прочной ножкой-подставкой.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Чехлы из кожи, пусть даже искусственной, можно украшать тиснением в виде замысловатых узоров.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Комбинированные противоударные чехлы с противоскользящими вставками и складной подставкой.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Супергеройская тематика нашла отражение даже в чехлах для смартфонов.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Удобный и компактный чехол с откидывающейся крышкой.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Силиконовый чехол с градиентным колорированием.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Необычный чехол, имитирующий кожу рептилий. Он защищает корпус Xiaomi redmi 3 Pro сзади и по бокам, но оставляет сканер отпечатков и боковые кнопки абсолютно свободными.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Накладка на заднюю панель с отделением для пластиковой карточки. Например, банковской карты с NFC-чипом для бесконтактной оплаты в магазине.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Ещё один популярный среди смартфонов Xiaomi способ защитить заднюю панель - виниловые наклейки. Они придают телефону необычный внешний вид с карбоновой текстурой и блестящей поверхностью. Можно приобрести мини-рулоны с текстурным материалом и самостоятельно вырезать необходимые отверстия напротив камеры, сканера отпечатков пальцев и динамиков. Другая разновидность стикеров для задней панели - яркие блестящие накладки с переливами в зависимости от угла зрения.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Для Xiaomi Redmi 3 Pro было выпущено несколько десятков разнообразных закалённых стекол в разных ценовых категориях. Например, самые доступные стёкла стоят меньше доллара.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Все стёкла так или иначе повторяют свойства друг друга, а потому в средней ценовой категории можно приобретать любые протекторы понравившегося производителя.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Среди них выделяется матовый протектор с защитой от бликов экрана под прямыми солнечными лучами. Кроме того, это стекло хуже собирает отпечатки пальцев, что станет несомненным плюсом для множества пользователей.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Vifocal предлагает оригинальный способ смены дизайна одновременно с защитой дисплея - специальные протекторы дисплея с непрозрачной областью вокруг экрана: чёрной, белой или золотой.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Во время встречи с друзьями обязательно стоит запечатлеть на память прошедшее мероприятие, а для этого лучше всего подойдёт монопод с раздвижной конструкцией. Благодаря усиленной металлической конструкции селфи-палка выдерживает вес не только Redmi 3 Pro, но и любого другого смартфона и даже смартпэда.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Универсальное автомобильное крепление для лобового стекла, чтобы постоянно держать смартфон перед глазами во время путешествия в незнакомые места, когда на экране Xaomi Redmi 3 Pro запущен навигатор.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Авточарджер для одновременной зарядки сразу двух устройств в автомобиле.

Xiaomi Redmi 3 Pro

Источник: 4pda.ru