Смартфон Ulefone Future был представлен в прошлом году, но его техническое оснащение до сих пор остаётся актуальным. Он оснащён цельнометаллическим корпусом, 5,5-дюймовым дисплеем с тонкими боковыми рамками, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутреннего накопителя. Сейчас данный смартфон можно приобрести на выгодных условиях со скидкой $100. В подарок вы также получите адаптер USB Type-C и защитный чехол. Но стоит поторопиться - скидку и подарки получат только 200 первых покупателей.

Купить Ulefone Future со скидкой и подарками

Мы уже делали подробный обзор Ulefone Future с тщательным разбором всех его особенностей. Среди ключевых достоинств этого смартфона стоит выделить его внешний вид, качественный дисплей, неплохую для его стоимости камеру и высокую автономность.

Ulefone Future

Ulefone Future выполнен в цельнометаллическом корпусе со сканером отпечатков пальцев на правой грани и универсальным разъёмом USB Type-C снизу. На верхнем торце расположился разъём для наушников, что в свете последних событий уже можно отнести к особенностям устройства.

Ulefone Future

Большую часть передней стороны занимает 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, покрытый закалённым стеклом Gorilla Glass 3 с закруглёнными краями. Отличительной чертой экрана стало практически полное отсутствие рамок по бокам, что выглядит крайне необычно. Также за счёт такого конструкторского решениями была уменьшена ширина устройства, что позитивно сказывается на его эргономике.

Ulefone Future

Работает Ulefone Future под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow без сторонней оболочки от производителя и с минимальным набором предустановленных приложений, что для многих будет большим плюсом. Восьмиядерный процессор Helio P10 в паре с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают хорошую производительность и справляются с любыми повседневными задачами.

16-мегапиксельная основная камера с объективом со светосилой f/2,0 делает неплохие снимки с высокой детализацией и точной цветопередачей в условиях хорошего освещения. Фронтальная 5-мегапиксельная камера подходит для видеоконференций и селфи при наличии достаточного количества света.

Ulefone Future

Встроенного аккумулятора ёмкостью 3000-3090 мАч производства Sony при нормальном использовании хватает на целый день. В случае необходимости заряд можно быстро восполнить за счёт поддержки технологии быстрой зарядки. С 0% до 100% Ulefone Future заряжается примерно за час.

Купить Ulefone Future со скидкой и подарками

Источник: 4pda.ru