Работу сканера лица в UMIDIGI S2 Lite показали в действии

Работу сканера лица в UMIDIGI S2 Lite показали в действии

Недавно представленный UMIDIGI S2 Lite является более доступной версией флагманского смартфона UMIDIGI S2. Новинка получила большой 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, двойную камеру и аккумулятор ёмкостью 5 100 мАч. Кроме этого в аппарате реализована функция распознавания лица пользователя для разблокировки. Производитель снял видео, чтобы показать её в действии. К тому же на официальном сайте стартовал второй этап акции, приуроченной к выходу смартфона.

UMIDIGI S2 Lite

В UMIDIGI S2 Lite установлены восьмиядерный процессор MTK MT6750T, 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения. Гаджет поставляется с операционной системой Android 7.0 Nougat и в будущем получит обновление до Android 8.1 Oreo. Производитель провёл оптимизацию ПО, за счёт чего аппарат демонстрирует высокие показатели производительности.

UMIDIGI S2 Lite

UMIDIGI S2 Lite оснащён сканером отпечатков пальцев на задней стороне, а в дополнение имеется функция распознавания лиц. Аппарат сканирует лицо человека, сверяя тысячи точек на нём с сохранённым в памяти макете. Это гарантирует, что никто посторонний не сможет получить доступ к пользовательским данным или разблокировать устройство с помощью фото. На видео ниже показана работа данной функции.

На официальном сайте UMIDIGI начался уже второй этап акции, запущенной в честь выхода S2 Lite. В её рамках данный смартфон можно приобрести со скидкой.

Узнать подробнее об UMIDIGI S2 Lite

Источник: 4pda.ru