Ультрабуки Jumper со скидкой на GearBest

Ультрабуки Jumper со скидкой на GearBest

В онлайн-магазине GearBest регулярно проводятся распродажи, но при наличии скидочных купонов удастся сэкономить на покупках ещё больше. Как раз сейчас можно воспользоваться специальным предложением и приобрести компактные и лёгкие ультрабуки Jumper менее чем за 13 000 рублей.

Jumper EZbook 3 Pro

Jumper EZbook 3 Pro

13,3-дюймовый Jumper EZbook 3 Pro выполнен в компактном цельнометаллическом корпусе толщиной 15 мм и весит 1,4 кг. Он оснащён дисплеем с разрешением Full HD и полноразмерной клавиатурой с большим тачпадом. За производительность в нём отвечают четырёхъядерный процессор Intel Apollo N3450 с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц и 6 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных доступно 128 ГБ встроенного хранилища. По заверениям производителя, от одного заряда ноутбук способен проработать до 6-7 часов.

По промокоду BOOKPRO вы сможете приобрести EZbook 3 Pro на GearBest менее чем за 13 000 рублей.

Jumper EZbook 3S

Jumper EZbook 3S

Если 13-дюймового экрана вам недостаточно, то рекомендуем обратить внимание на модель Jumper EZbook 3S. В этом ноутбуке установлен 14-дюймовый Full HD-дисплей, выполненный по технологии IPS. Также компьютер оснащён четырёхъядерным процессором Intel Celeron N3450, работающим на частоте до 2,2 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, SSD-накопителем на 256 ГБ и аккумулятором ёмкостью 10 000 мАч.

Чтобы получить дополнительную скидку на EZbook 3S, воспользуйтесь при заказе купоном Flash Sale.

Источник: 4pda.ru