Робот-пылесос Puppyoo WP650: стоит чуть больше 7 тысяч рублей и не задавит кота

Робот-пылесос Puppyoo WP650: стоит чуть больше 7 тысяч рублей и не задавит кота

Компания Puppyoo представила новый робот-пылесос WP650 с возможностью управления со смартфона. Через специальное приложение можно настроить расписание и область уборки, а затем просматривать историю выполненной работы. Также пылесос избегает столкновений с препятствиями. Гаджет получил низкую стоимость — чуть больше 7 300 рублей — и имеет гарантию в России.

Puppyoo WP650

Puppyoo WP650 выполнен в форме небольшой шайбы диаметром 325 мм, высотой 80 мм и весом около 2,8 кг. По бокам он оснащён амортизированными пластиковыми панелями с мягкими вставками, защищающими пылесос от ударов, а окружающие объекты — от повреждений. Он может полностью в автономном режиме выполнить уборку, а затем самостоятельно возвратиться к док-станции на зарядку.

Puppyoo WP650

За уборку отвечает мотор мощностью 24 Вт. Для большей эффективности пылесос оснащён спиральной щёткой и двумя дополнительными вращающимися щётками, направляющими мусор в нужную сторону. Вся пыль и грязь хранится в контейнере объёмом 500 мл, а четырёхуровневая система фильтрации не даёт даже малейшим частицам попадать снова в помещение. Полного заряда аккумулятора ёмкостью 2 200 мАч хватает на 120 минут работы.

Puppyoo WP650

На корпусе пылесоса пользователь встретит минимум кнопок, так как всё управление осуществляется со смартфона. Через фирменное приложение можно управлять устройством самостоятельно или просто задать область и нужный режим работы. Для большей эффективности используется система зонирования, разделяющая помещение на несколько областей с тщательной уборкой каждой из них. Если же нужно почистить конкретное место, то предусмотрена возможность точечной уборки. В мобильной программе можно выставить дни и время работы устройства. Модель Puppyoo WP650 оснащена набором датчиков, позволяющих строить маршрут, избегать столкновений с препятствиями и падений с лестницы и возвращаться к док-станции при низком заряде аккумулятора.

Puppyoo WP650

Средняя стоимость Puppyoo WP650 на AliExpress составляет 11 000 рублей, но сейчас его можно заказать чуть больше чем за 7 000 рублей. Количество устройств со скидкой ограничено. Доставка осуществляется со склада в России.

Помимо роботов-пылесосов компания Puppyoo предлагает ещё и традиционные модели разной мощности, в том числе и ручные со встроенным аккумулятором.

Источник: 4pda.ru