Версия для печати

Чуть больше чем через неделю состоится открытие Вторых зимних юношеских Олимпийских игр, которые пройдут в норвежском городе Лиллехаммер. Соревнования охватят 15 разных видов спорта, и в них примут участие более 1 000 спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет. Несмотря на молодой возраст участников, соревнования обещают быть интересными. Между тем далеко не все любители спорта смогут отправиться в Норвегию, чтобы поболеть за своих кумиров. Компания Samsung предлагает интересное решение этой проблемы.

Специально для тех, кто не сможет попасть на Вторые зимние юношеские Олимпийские игры, корейский гигант перенесёт их в виртуальную реальность. Посмотреть церемонию открытия, а также лучшие моменты соревнований можно будет с помощью Gear VR и совместимого смартфона из линейки Galaxy, который будет выполнять функции дисплея.

Зимние юношеские Олимпийские игры можно будет посмотреть в виртуальной реальности

"Samsung с радостью и гордостью готов распространять атмосферу юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере по всему земному шару, а также дарить пользователям новые впечатления благодаря нашим новым технологиям виртуальной реальности", - сказал исполнительный вице-президент департамента глобального маркетинга подразделения Mobile Communications Business компании Samsung.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz