Версия для печати

На прошлой неделе компания LG официально объявила, что новый флагман G5 будет представлен 21 февраля в ходе выставки Mobile World Congress 2016 в Барселоне. Сегодня на официальной странице LG Mobile в Facebook появился новый тизер, который намекает на то, что LG G5 получит функцию Always On. Это некий аналог Active Display от Motorola, когда на заблокированном экране отображаются только значки новых уведомлений: пропущенных звонков, напоминаний, сообщений. Это позволяет пользователю всегда быть в курсе событий, не прибегая к разблокировке устройства.

В LG G5 появится аналог функции Active Display от Motorola

Кстати, только вчера появилась информация о том, что в новом Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge также появится аналогичная функция. Максимально эффективно данный режим работает в паре с AMOLED-дисплеями, когда подсвечивается только область с самими уведомлениями, благодаря чему экономится заряд батареи, а ночью свет от всего дисплея не "режет" глаза.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz