Версия для печати

В рамках MWC 2016 компания Alcatel представила несколько новых мобильных устройств. Среди них - три доступных смартфона, каждый из которых оснащён 5-мегапиксельной фронтальной камерой со светодиодной вспышкой. По словам производителя, новинки ориентированы в первую очередь на любителей селфи. POP 4 является самой доступной моделью среди новинок. Она оборудована 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,1 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а также слотом для microSD-карт. В аппарате нашлось место и 8-мегапиксельной основной камере, всем основным беспроводным модулям и аккумулятору ёмкостью 2 500 мАч.

Alcatel анонсирует три новых доступных смартфона линейки POP

POP 4+ является немного более продвинутой версией POP 4. Он имеет такой же процессор и разрешение дисплея, но при этом диагональ последнего выросла до 5,5 дюйма. Также увеличился объём оперативной памяти - до 1,5 ГБ, а размер накопителя - до 16 ГБ.

Alcatel анонсирует три новых доступных смартфона линейки POP

Самой мощной новинкой является POP 4S. Эта модель построена на базе процессора MediaTek Helio P10 и оснащена 2 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 ГБ, слотом для карт памяти и 13-мегапиксельной основной камерой. Разрешение 5,5-дюймового дисплея составляет 1920х1080 пикселей. В качестве приятного бонуса Alcatel снабдила этот смартфон сканером отпечатков пальцев.

Все новинки изначально работают на базе Android 6.0. В продаже POP 4, POP 4+ и POP 4S должны появиться в мае этого года. Стоимость смартфонов на данный момент остаётся неизвестной.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz