Версия для печати

На выставке MWC 2016 компания HP представила смартпэд Elite X3, работающий на базе Windows 10 Mobile. Операционная система, установленная на устройстве, полностью поддерживает функцию Continuum. Разработанные для Windows 10 Mobile приложения могут в таком случае запускаться в полноэкранном режиме при подключении большого дисплея. В то же время корпоративным клиентам, как правило, нужен ещё доступ к стандартным программам, разработанным под платформу x86. Для решения этой проблемы HP запускает HP Workspace.

HP Workspace предоставит корпоративным пользователям Elite X3 доступ к настольным приложениям

HP Workspace - это каталог приложений, разработанный для того, чтобы облегчить доступ к виртуальным версиям обычных программ для настольных компьютеров. На Elite X3 он создаёт виртуальный персональный компьютер, предоставляя пользователям доступ к каталогу поддерживаемых HP программ для платформы x86 через специальный виртуальный "переходник". На данный момент HP Workspace пока не готов для пользователей Windows 10 Mobile, но грядущее программное обновление сделает эту возможность доступной. Для доступа к каталогу пользователю нужно будет оформить платную подписку.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz