Смартфон K4 самый компактный из представленной «К» серии LG на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе. Он – настоящая находка для тех, кому важны изящность, удобство использования и привлекательная цена.

Он дарит счастье, когда Вы слышите голоса близких и родных людей, позволяет решить любую проблему за несколько минут, помогает расслабиться, послушав любимую музыку и вдохновиться фильмом, который давно мечтали посмотреть и главное, на должном уровне запечатлеть каждую секунду Вашей жизни, если Вы этого пожелаете. Смартфон всегда рядом! Именно поэтому мы так тщательно подбираем его цвет, размер, технические возможности. Компания LG изучает пользовательский опыт уже не первый год и новые модели удовлетворят вкус самых взыскательных покупателей.

Смартфон К4 незаменим для молодых, активных людей, которые умеют жить полной жизнью и экономят свой бюджет. В качестве целевой аудитории данной модели производитель выделяет молодежь, которой нравится запечатлевать моменты своей жизни на селфи и через основную камеру, при этом они следят за стилем и хотят за разумную сумму получить смартфон от ведущего бренда. Устройства К серии предлагают стильный дизайн и фирменные «фишки» для камеры.

Одним из главных визуальных особенностей самого «младшего» из семейства - К4 стал дизайн в стиле «глянцевая галька», благодаря текстурному исполнению тыльной стороны смартфона, он не скользит в руках. 

Дисплей LG K4 более четкий, чем в компактных моделях данного сегмента и диагональ составляет 4.5 дюйма. Основная 5Мп камера способна запускаться мгновенно, Вам достаточно нажать лишь клавишу регулировки громкости и далее в любом месте экрана, чтобы зафиксировать увиденное. У фронтальной камеры достаточно высокое разрешение для девайсов этого ценового сегмента. А с имитацией вспышки для селфи Ваши фотографии будут яркими и четкими!

LG K4 – компактный смартфон, который готов порадовать Вас широкими возможностями по доступной цене, включая поддержку 4G LTE для высокоскоростной работы в сети Интернет.

Приобрести смартфон LG K10 Вы можете в сети магазинов «Азбука связи», «Alser», «Мечта», «Fora», «Sulpak»«Технодом», «Эврика», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).