Версия для печати

На сайте Zauba, который отслеживает импорт и экспорт товаров в Индии, появилась упоминание о поступлении из Южной Кореи на тестирование 14 единиц планшетных компьютеров Samsung Galaxy Tab 3 Lite (модель SM-T116IR). Согласно имеющейся  информации, это улучшенная модификация оригинального Galaxy Tab 3 Lite, который имеет модельный номер SM-T1110 для версии с Wi-Fi и SM-T111 - у версии с поддержкой 3G. Вместе с этим модель SM-T116IR была заменена в базе данных бенчмарка GFXBench, благодаря чему стали известны технические характеристики новинки.

Samsung Galaxy Tab 3 Lite выйдет в улучшенной модификации

Согласно данным в GFXBench, обновлённый Galaxy Tab 3 Lite получит 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц (вместо двухъядерного Marvell), 1,5 ГБ оперативной памяти (вместо 1 ГБ), 8 ГБ встроенной памяти, 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также Android 5.1.1 (вместо Android 4.2).

Samsung Galaxy Tab 3 Lite выйдет в улучшенной модификации

В базе данных Zauba указано, что новый Galaxy Tab 3 Lite стоит около $104. Про дату старта продаж ничего не сообщается.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz