Версия для печати

В январе этого года компания Samsung представила планшет Galaxy TabPro S под управлением операционной системы Windows 10. Очевидно, что с целью лучшей ассимиляции необычного девайса с семейством мобильных устройств от южнокорейского производителя, было решено внедрить в смартфоны Samsung Galaxy S6 и более новые модели функцию Galaxy Continuity, которая позволяет синхронизировать два устройства между собой.

В будущем компания представит приложение Flux D, которое будет отвечать за синхронизацию и дальнейшую связь между смартфоном и планшетом по Bluetooth. Например, пользователь сможет разблокировать планшет с помощью сканера отпечатков пальцев на смартфоне. Также владельцы совместимых телефонов смогут получать уведомления от планшета Galaxy TabPro S.

Смартфоны Samsung смогут получать уведомления от планшета TabPro S

Также подтвердилась информация о том, что Samsung выпустит универсальный стилус Samsung Bluetooth-C Stylus, который в том числе будет предназначен для Galaxy TabPro S. Информация о нём ранее появлялась на сайте немецкого ритейлера по цене около $66. Известно об используемом модуле Bluetooth 4.0 LE и двух физических кнопках на корпусе.

Смартфоны Samsung смогут получать уведомления от планшета TabPro S

Дата начала продаж стилуса - 31 марта.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz