Версия для печати

Праздник весны, изобилия, мира, единства и добра. Во время празднования Наурыз особенно трепетно относятся к соблюдению традиций: каждый знает, что в Наурыз нужно ходить в гости и принимать гостей у себя, посетить 7 домов и принять семерых гостей. Так Вы принесете радость и счастье в их дом, а они в ответ дадут заряд энергии Вам. И, конечно же, обязательно дарить подарки. Предлагаем Вам несколько идей.

В нашей стране принято почтительно, с особым уважением  относиться к старшему поколению. Подарки для родителей часто выбираются всей семьей. Роскошным сюрпризом от детей и внуков может стать надежный, энергосберегающий холодильник. Модель Iskra T – это сочетание изысканного дизайна и лучших технических характеристик вместительного холодильника премиум-класса. Благодаря системе Total No Frost «без льда и инея», его не нужно размораживать. Функция Multi Air Flow равномерно распределяет охлажденный воздух по всему внутреннему пространству холодильника, обеспечивая оптимальные условия для продуктов на каждой полке. В холодильной камере нет конденсата, а значит, в нем легче поддерживать чистоту. Оптимальный баланс влажности в отсеке для овощей и фруктов помогает поддержать особая ячеистая структура поверхности - Moist Balance Crisper. Для удобного хранения высоких емкостей или продуктов можно воспользоваться складной полкой.

Для братьев и сестер приглядите смартфон, который будет радовать, удивлять и поможет успешному ведению дел. Смартфоны серии К незаменимы для молодых, активных людей, которые умеют жить полной жизнью и экономят свой бюджет, для тех, кому нравится запечатлевать моменты своей жизни на селфи и через основную камеру, при этом они следят за стилем и хотят за разумную сумму получить смартфон от ведущего бренда. Устройства К серии – К10 и К4 предлагают стильный дизайн и фирменные «фишки» для камеры. Одним из главных визуальных особенностей смартфонов стал дизайн в стиле «глянцевая галька», благодаря текстурному исполнению тыльной стороны смартфона, он не скользит в руках.

Дисплей LG К10 - 5.3-дюймов, HD разрешение с прекрасным откликом сенсора, а LG K4 обладает более четким дисплеем, чем другие компактные модели данного сегмента и диагональ его составляет 4.5 дюйма. Основная камера 5Мп в K4 способна запускаться мгновенно, Вам достаточно нажать лишь клавишу регулировки громкости и далее нажать в любом месте экрана, чтобы зафиксировать увиденное. У фронтальной камеры достаточно высокое разрешение для девайсов этого ценового сегмента. А с имитацией вспышки для селфи Ваши фотографии будут яркими и четкими! Смартфоны серии K впечатлят Вас широкими возможностями по доступной цене, включая поддержку 4G LTE для высокоскоростной работы в сети Интернет.

 03 18 Hаурыз релиз

Близким друзьям можно выбрать отличный телевизор по удачной цене. К примеру, LG Smart TV на удобной в использовании платформе webOS 2.0. Любимые фильмы от знаменитых голливудских киностудий обеспечат первоклассное семейное развлечение, а для просмотра 3D в комплекте к телевизору имеются очки, которые очень удобны и не требуют подзарядки. С LG Smart TV для Вас доступны многочисленные видео с онлайн-кинотеатров, YouTube и эфирное телевидение.

Микроволновая печь – удачный вариант для родственников. LG представляют модели с технологиями гриля и Lightwave, что помогает готовить более вкусные и полезные блюда, экономя время и электроэнергию. Уникальная технология LG использует углеродные нити накаливания, создающие быстрый поток интенсивного жара, глубоко проникающего в блюда, и сокращающего время приготовления за счет его быстрого распределения. Тем самым создается хрустящая корочка снаружи, при сохранении сочности внутри. К тому же, благодаря этой инновационной технологии сокращается время, затрачиваемое на приготовление блюда, а также экономится электроэнергия. Более того, технология снижает количество ненужных жиров, делая блюда здоровыми и полезными.
Дополнительные идеи прекрасных подарков, самая инновационная техника для дома, электроника и гаджеты на любой вкус на сайте http://www.lg.com.

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz