Версия для печати

В первой половине марта хакеры из команды Pangu в своём микроблоге сообщили о скором выходе джейлбрейка для четвёртого поколения Apple TV. Предполагалось, что его релиз состоится ещё на прошлой неделе, однако утилита для взлома вышедшей осенью прошлого года Apple TV стала доступна только сейчас. Как и сообщалось ранее, она предназначена в первую очередь для разработчиков и специалистов в области безопасности. Но кроме этого есть и другие ограничения. В частности, утилита совместима только с tvOS 9.0 и 9.0.1.

Для джейлбрейка пользователям понадобятся компьютер Mac, Apple TV четвёртого поколения, кабель USB Type-C, Xcode и, желательно, аккаунт Apple Developer.

Для Apple TV последнего поколения выпустили джейлбрейк

Никаких особых преимуществ джейлбрейк для Apple TV в себе не несёт. Пока пользователям недоступны ни твики, ни магазин Cydia. Однако выпуск утилиты для взлома позволяет надеяться на то, что все расширения и модификации будут доступны в будущем.

Скачать утилиту для взлома можно с официального сайта Pangu.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz