Версия для печати

Компания Xiaomi представила сразу три варианта своего нового флагмана Mi5, и несколько модификаций уже появились в продаже в первых числах марта. Сегодня стало известно, что третья и самая мощная версия смартфона - Mi5 Pro с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти - выйдет уже в начале апреля. Девайс получил 5,15-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080, четырёхъядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч (с поддержкой Quick Charge 3.0), 16-мегапиксельную основную и 4-мегапиксельную фронтальную камеры. Кроме того, новинка оборудована сканером отпечатков пальцев, универсальным разъёмом USB Type-C и NFC-модулем.

Топовая версия Xiaomi Mi5 поступит в продажу в начале апреля

Xiaomi Mi5 Pro с продвинутой комплектацией появится в продаже 6 апреля. Примечательно, что в этот же день на прилавках магазинов Китая появятся и другие видные девайсы: Huawei P9 и Meizu M3 Note. На следующий же день в свет выйдет долгожданный OnePlus 3. Судя по всему, Xiaomi отлично понимает, как правильно воспользоваться ситуацией и подстроиться под общую оглушительную шумиху, создаваемую другими, более крупными брендами.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz