Версия для печати

Одним из недостатков мобильных устройств компании Apple многие пользователи считают невозможность расширить встроенное хранилище с помощью карт памяти. Решить эту проблему поможет аксессуар под названием Dash-i, дебютировавший на Kickstarter. Устройство имеет цельнометаллический корпус и представляет собой обычный картридер, который подключается к iPhone или iPad через разъём Lightning. С его помощью владельцы iOS-девайсов могут использовать с ними карты памяти формата microSD объёмом до 200 ГБ.

Dash-i также позволяет переносить любые данные с устройства на карту памяти и наоборот. Кроме того, через специальное приложение музыку, фотографии, фильмы и другие файлы можно открывать прямо с карты памяти, не перенося их на смартфон или планшет. Это может быть полезно в поездках, чтобы записать на карту памяти фильмы или музыку, оставив на смартфоне пространство для фотографий.

Dash-i расширит внутреннюю память iPhone или iPad на 200 ГБ

Разработчики предлагают обычную версию Dash-i, которая имеет только разъём под карту памяти, а также модель Dash-i Plus, позволяющую одновременно с использованием аксессуара выполнять зарядку мобильного устройства.

Dash-i расширит внутреннюю память iPhone или iPad на 200 ГБ

Dash-i можно заказать на Kickstarter за $25.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz