Версия для печати

Как известно, новый iPhone SE внешне является копией iPhone 5S, а в плане технических характеристик - флагманского iPhone 6S. В iPhone SE установлен двухъядерный 64-разрядный процессор A9 и 2 ГБ оперативной памяти LPDDR4, как в прошлогодних моделях. iPhone 5S, для сравнения, получил двухъядерный процессор A7 и только 1 ГБ оперативный памяти типа LPDDR3. Ресурс 9to5Mac решил сравнить, как сильно влияет увеличенный вдвое объём оперативной памяти при повседневном использовании смартфона.

Apple iPhone SE сравнили с iPhone 5S в тесте многозадачности

Для теста было решено проверить поведение устройств при открытии большого числа вкладок в браузере Safari. Как и ожидалось, iPhone SE с этой задачей справляется гораздо лучше своего предшественника. iPhone 5S гораздо быстрее начал перезагружать открытые вкладки, в то время как iPhone SE держал их в памяти открытыми. Увеличенный объём оперативной памяти также позволяет большему числу приложений работать в фоновом режиме.

Источник: 4pda.ru

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz