Версия для печати

Вместе с недавним выпуском мобильного мессенджера Allo компания Google обновила сервис для видеозвонков Duo до версии 2.0. Обновление не приносит каких-либо радикальных изменений - в основном оно затрагивает оптимизацию производительности и исправление имеющихся ошибок. Достоинством Google Duo является простой и удобный в пользовании интерфейс. Сервис имеет высокий рейтинг в Google Play, хотя в последнее время сильно сдало свои позиции в рейтинге бесплатных приложений этого магазина.

 

Также стало известно, что Google Duo вскоре получит обновление, которое реализует возможность голосовой связи без видео. Однако в текущем апдейте эта функция реализована не была.

Следует отметить, что Google пока не удалось совершить прорыв в сетевом социальном пространстве. В числе заметных неудач можно вспомнить проект Photovine, выпущенный компанией ещё в 2011 году и вскоре закрытый. Затем был небезызвестный Hangouts, ставший основой для Allo и Duo. Его нельзя назвать провальным, однако говорить о большом успехе этого мессенджера также не приходится.

© 2016, TopTechNews - Новости высоких технологий и Онлайн ТВ | wds.kz Условия предоставления информации | Отказ от ответственности
Cайт работает на сервере hosthouse.kz