Компания Ulefone объявила о старте приёма предзаказов на новый смартфон U008 Pro. Аппарат выполнен в цельнометаллическом корпусе с 2,5D-стеклом Gorilla Glass 3, прикрывающим 5-дюймовый HD-дисплей. Несмотря на компактные размеры, внутри смартфона разместился аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч производства Sony. Также Ulefone U008 Pro оборудован физической кнопкой "Домой" под экраном, что большая редкость в бюджетных смартфонах. Первые 2 000 покупателей, которые зарегистрируются на официальном сайте, получат скидку в размере $40. Предложение ограничено по времени, поэтому всем желающим стоит поспешить.

Ulefone U008 Pro

"Сердцем" Ulefone U008 Pro стал четырёхъядерный процессор MediaTek MTK6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц. За многозадачность отвечает 2 ГБ оперативной памяти, а для хранения данных предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Смартфон оснащён 8-мегапиксельной основной камерой с интерполяцией до 13 мегапикселей и 5-элементной оптикой, а фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей. В аппарате имеется два слота для SIM-карт с поддержкой сетей четвёртого поколения.

Ulefone U008 Pro

Отдельно стоит упомянуть программные "фишки" Ulefone U008 Pro. Смартфоном можно управлять, не прикасаясь рукой к экрану, а из заблокированного состояния можно быстро запустить нужное приложение, нарисовав соответствующий жест на экране. Также на Ulefone U008 Pro можно сделать скриншот произвольной области экрана и отключить сенсорные кнопки во время игры.

Узнать стоимость Ulefone U008 Pro со скидкой

Источник: 4pda.ru