Студия IO-Interactive объявила, что сегодня в 19:00 по московскому времени в главном меню игры Hitman активируется раздел "Неуловимые цели", открывающий доступ к новому режиму и первой миссии. Неуловимая цель представляет собой отдельно созданного персонажа со своей историей, которая вплетается в историю целой миссии. Такие цели будут появляться на одной из локаций на 48 часов реального времени, и игроку придётся устранить их с первой попытки. Если цель покидает игровой мир до того, как геймер её устранил, то больше у него такой возможности не будет.

Хорошая знакомая игрокам Диана предоставит всю необходимую информацию, которая поможет выследить и устранить цель. Стоит отметить, что цель не будет выделяться в режиме инстинкта или обозначаться на карте. Игрокам предстоит исследовать карту, изучать поведение цели и продумывать наилучший способ для убийства. Также обязательно продумать план "Б" на случай промаха или неудачи, поскольку сохранение в этом режиме не работает.

На данный момент для PC, Xbox One и PlayStation 4 вышли первые два эпизода игры Hitman, а новый режим позволит скоротать время в ожидании новых.

Источник: 4pda.ru

Оставить комментарий