Телевизоры LG OLED – это совершенно уникальная и инновационная технология, позволяющая уже сейчас окунуться в мир будущего высоких телевизионных технологий. В матрицах OLED телевизоров используется революционная технология самоподсвечивающихся пикселей, созданных из органических светодиодов, позволяющих получать точное «живое» изображение. Глубокие и насыщенные цвета, максимальный уровень четкости, бесконечная контрастность изображения, минимальный показатель отклика – все это сочетается в новой линейке продуктов, основанных на OLED технологии.

Благодаря уникальной технологии OLED телевизор способен передать те мельчайшие детали, которые вы не смогли бы увидеть на другом телевизоре. Экран способен передать мерцание даже самых маленьких звезд на ночном небе.

Функция OLED HDR полностью совместима и прошла сертификацию Dolby Vision и ULTRA HD PREMIUM. HDR 10 и Dolby Vision на OLED-телевизорах приобретает новое значение потому, что их возможности увеличиваются благодаря самоподсвечивающимся пикселям в OLED – становится доступным идеальный, глубокий черный цвет, на фоне которого все остальные оттенки выглядят естественнее, ярче и сочнее. Теперь OLED экран LG способен передать еще больше цветовых оттенков (более миллиарда) и при этом с максимальной точностью отобразить все мельчайшие детали. В результате с максимальной точностью отображаются как самые темные, так и самые яркие объекты.

Каждый из пикселей управляется автономно и при необходимости может окрасить излучаемый им поток света в любой из миллиарда оттенков, а в следующий миг полностью отключиться для передачи идеально черного цвета.

Благодаря технологии самодсвечивающихся пикселей, дисплей OLED телевизоров LG не нуждается во внутренней подсветке и той многослойности, которая свойственна LED моделям, что позволило сделать его минималистично тонким, чтобы вы смогли получить настоящее эстетическое удовольствие от вашего нового телевизора.

Приобрести телевизоры LG OLED TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «, «Sulpak», «Мечта», «FORA», «ЭВРИКА», «ALSER».