Компания Elephone объявила о начале официальных продаж фирменных смартфонов в России. В первое время для покупки внутри страны будет доступно несколько популярных моделей: Elephone P9000 с качественной 13-мегапиксельной камерой Sony IMX258 и смарт-кнопкой для быстрого запуска приложений, Elephone S3 с ультратонкими боковыми рамками дисплея и бюджетный Elephone S1 со стеклянным корпусом и сканером отпечатков пальцев. На все смартфоны Elephone, приобретённые в России, распространяется официальная гарантия на 1 год. Перед покупкой покупатели могут лично оценить устройства в магазинах DNS.

Elephone P9000

Elephone P9000

Elephone P9000 был выпущен в начале прошлого года, но до сих пор не утратил своей актуальности. Среди его особенностей стоит отметить тонкие боковые рамки и специальную смарт-кнопку на левой грани, позволяющую быстро запускать избранное приложение. В смартфоне установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, энергоэффективный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 13-мегапиксельная основная камера с сенсором Sony IMX258 и лазерным автофокусом, 8-мегапиксельная фронтальная камера, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч, универсальный разъём USB Type-C и сканер отпечатков пальцев.

Elephone S3

Elephone S3

Elephone S3 выделяется на фоне бесчисленного количества других смартфонов практически полным отсутствие боковых рамок. При этом у данного аппарата нет чёрных полос по периметру экрана, как это часто бывает с другими якобы безрамочными смартфонами. Elephone S3 получил 5,2-дюймовый Full HD-экран, восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт microSD объёмом до 128 ГБ, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 2 100 мАч с функцией быстрой зарядки PumpExpress.

Elephone S1

Elephone S1

Elephone S1 относится к классу доступных смартфонов. При этом он с двух сторон прикрыт стеклом, а рама выполнена из металла. Кроме этого, аппарат оснащён сканером отпечатков пальцев, что в устройствах данной ценовой категории - всё ещё большая редкость. Смартфон оснащён 5-дюймовым HD-экраном, четырехъядерным процессором MediaTek MT6580 с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 8 ГБ с поддержкой карт памяти microSD до 64 ГБ, 13-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, аккумулятором на 1 800 мАч и двумя слотами для SIM-карт с поддержкой 4G.

Источник: 4pda.ru