Новогодние праздники уже завершились, но это совсем не значит, что новых скидок придётся ждать целый год. Если вы не успели приобрестить себе или близким подарок, то сообщаем, что популярный онлайн-магазин Geekbuying устроил масштабную распродажу смартфонов на любой вкус. В акции участвую модели от самых разных брендов. Например, прошлогодний хит LeEco Le 2 доступен по цене гораздо ниже обычной. Напомним, что это один из первых смартфонов с универсальным разъёмом USB Type-C, а также ультразвуковым сканером отпечатков пальцев Qualcomm Snapdragon Sense ID. 

LeEco Le 2

LeEco Le 2

LeEco Le 2 является младшей моделью в линейке производителя. При этом он выполнен в цельнометаллическом корпусе и оснащён новомодным разъёмом USB Type-C, используемый не только для зарядки и синхронизации с компьютером, но также и для подключения наушников. В смартфоне установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 652 с тактовой частотой 1,8 ГГц или MediaTek Helio X20, 3 ГБ оперативной памяти, накопитель на 32 ГБ, 16-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом, 8-мегапиксельная фронтальная камера с крупными пикселями размером 1,4 мкм, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч и два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE.

Узнать стоимость LeEco Le 2 со скидкой

Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S стал одним из лучших бюджетных смартфонов прошлого года. При его стоимости и технических характеристиках конкурентов у него попросту нет. Ко всему этому ещё следует добавить цельнометаллический корпус, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью целых 4 100 мАч. Остальные технические характеристики Redmi 3S включают 5-дюймовым HD-дисплей, процессор Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 ГБ, слот для карт памяти microSD, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры и два слота для SIM-карт.

Узнать стоимость Xiaomi Redmi 3S со скидкой

Ulefone Gemini

Ulefone Gemini

Ulefone Gemini был представлен совсем недавно. Это первый смартфон производителя, оборудованный двойной камерой. Данная опция позволяет делать фотографии с размытым фоном, как на профессиональных фотоаппаратах, а также менять точку фокусировки уже на готовом снимке. Аппарат выполнен в цельнометаллическом корпусе и оборудован фронтальным сканером отпечатков пальцев. Внутри Ulefone Gemini расположились 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения, 13-мегапиксельная основная камера с 5-мегапиксельным вспомогательным модулем, аккумулятор ёмкостью 3 250 мАч и два слотами для SIM-карт с поддержкой 4G LTE.

Узнать стоимость Ulefone Gemini со скидкой

Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4

Если Xiaomi Redmi 3S является одним из лучших бюджетных смартфонов прошлого года, то Redmi Note 4 можно смело назвать одним из лучших бюджетных смартпэдов 2016 года. Он подойдёт тем, кому нужен аппарат с большим дисплеем и хорошей автономностью. За последнее владельцам Redmi Note 4 беспокоиться точно не стоит, так как в нём установлен аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч. За производительность в нём отвечают десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, работающий на тактовой частоте 2,1 ГГц, графический усилитель Mali-T880 и 3 ГБ оперативной памяти. 

Узнать стоимость Xiaomi Redmi Note 4 со скидкой

Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1 был выпущен ещё осенью 2015 года, но в качестве недорогого и в то же время подходящего для выполнения всех повседневных задач он всё ещё остаётся отличным выбором. Установленные в нём процессор Qualcomm Snapdragon 615 с 2 ГБ оперативной памяти без проблем справляются с запуском любых приложений, а аккумулятора ёмкостью 5 000 мАч спокойной хватает на два дня использования смартфона без подзарядки. Ко всему прочему, Vibe P1 имеет Full HD-дисплей, оснащён сканером отпечатков пальцев и поддерживает технологию быстрой зарядки.

Узнать стоимость Lenovo Vibe P1 со скидкой

 

Источник: 4pda.ru