В конце февраля компания Xiaomi представила свой новый флагманский смартфон под названием Xiaomi Mi5. Ещё до официального релиза многие были уверены в том, что китайский производитель представит интересный девайс с мощной "начинкой" и доступной ценой. В целом все ожидания пользователей подтвердились. Xiaomi действительно показала интересный смартфон, цена на который стартует с отметки в $305. Кроме производительного "железа", Xiaomi Mi5 также отличается качественной камерой. Сегодня в сети появились первые фотографии, снятые с помощью нового флагмана Xiaomi.

Камеру Xiaomi Mi5 протестировали в действии Камеру Xiaomi Mi5 протестировали в действии Камеру Xiaomi Mi5 протестировали в действии Камеру Xiaomi Mi5 протестировали в действии Камеру Xiaomi Mi5 протестировали в действии Камеру Xiaomi Mi5 протестировали в действии

Напомним, что в качестве основной камеры в Xiaomi Mi5 используется 16-мегапиксельный сенсор с системой оптической стабилизации изображения. Разработчики уже публиковали снимки, сделанные на новую камеру, и они выглядели действительно впечатляюще. Утверждалось, что Xiaomi Mi5 может снять птицу в полете без какого-либо размытия.

В целом пользовательские тесты подтвердили заявления производителя. При этом журналисты, которым удалось познакомиться с новинкой поближе, отметили практически мгновенную разблокировку устройства и очень быстрый автофокус. Благодаря этому смартфон позволяет легко снимать движущиеся объекты.

Источник: 4pda.ru