LG Q6: дисплей FullVision, NFC и наушники в подарок

LG Q6: дисплей FullVision, NFC и наушники в подарок

До 30 апреля в официальном онлайн-магазине LG при покупке смартфона из серии Q6 в подарок предлагаются беспроводные наушники HBS-510. Линейка включает три модели: Q6a, Q6 и Q6+. Различия между ними минимальные и главным образом сводятся к объёму оперативной/встроенной памяти и доступности модуля NFC. Вне зависимости от цены все устройства получили FullVision-дисплей с соотношением 18:9, тонкие рамки, 5 Мп «фронталку» с углом обзора 100 градусов, функцию разблокировки с помощью сканирования лица и 13-Мп основную камеру с необычными софтовыми функциями. 

LG Q6

LG Q6+, являясь топовым решением в линейке, получил восьмиядерный процессор Snapdragon 435, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ, модуль NFC для бесконтактных платежей и Android 7.1.1 Nougat. Аппарат представлен в чёрном, синем и золотом цветах. Фронтальная камера делает широкоугольные селфи и портреты в режиме «квадрат». 

Режим "Квадрат"

Стандартная версия LG Q6 представляет собой «золотую середину» серии. У него 3 ГБ оперативной памяти и накопитель на 32 ГБ. Модель выпускается в чёрном, сером, золотом и фиолетовом вариантах.

Младшая модель в линейке — Q6a. У смартфона такие же экран, процессор, камеры и аккумулятор, как и у остальных двух аппаратов, но нет модуля NFC, а объём оперативной и встроенной памяти составляет 2 и 16 ГБ соответственно. Вместе с тем Q6a предлагает тот же пользовательский опыт, но по меньшей цене.

При покупке одного из трёх смартфонов в официальном магазине LG действует акция — в подарок идут беспроводные наушники HBS-510 весом 29 граммов и с шейным ободом. Управление громкостью, воспроизведением музыки и входящими звонками осуществляется с помощью физических кнопок на ободке. 

LG HBS-510LG HBS-510

Онлайн-магазин LG осуществляет доставку в любую точку России.

Узнать подробнее об акции

Источник: 4pda.ru