Sony назвала дату релиза долгожданной игры про Человека-паука

Sony назвала дату релиза долгожданной игры про Человека-паука

Sony назвала точную дату выхода увлекательного приключения о любимом многими герое — Marvel's Spider-Man. Студия Insomniac Games работала над игрой совместно с командой Marvel Games, так что проект обещает быть не только красочным и увлекательным, но и весьма аутентичным. Авторы экшена показали великолепные арты к своему творению, рассказали интересные детали о грядущем релизе и продемонстрировали содержимое коллекционных изданий — поклонникам Питера Паркера есть чем поживиться.

В официальном блоге PlayStation на днях появилась запись от разработчиков Spider-Man. Представители Insomniac Games поблагодарили фанатов Человека-паука за поддержку и рассказали об источниках вдохновения — конечно, не обошлось без классических комиксов за авторством Стива Дитко и других известных художников. Но самым интересным в сообщении стал анонс двух особых изданий. Для преданных поклонников выпустят специальный коллекционный набор: помимо самой игры в него входят дополнение «Город, который никогда не спит», альбом с иллюстрациями, стальная упаковка и, конечно же, фигурка супергероя. Кроме того, DLC будет доступно и в расширенном цифровом варианте.

В блоге не сообщили никаких новых подробностей о приключении самоотверженного и дружелюбного Человека-паука, но журналистам портала Game Informer удалось провести интервью с одним из создателей новинки. Если вкратце самое важное: игра будет идти с частотой 30 кадров в секунду на базовой PlayStation 4 и PS4 Pro; Insomniac обещает выпускать дополнительный контент после выхода экшена, а вот ненавистные многим микротранзакции супергерой, видимо, победил — Spider-Man обойдётся без них. А ещё может делать селфи, потому что 2018 год на дворе.

41186246522_40305d5b9d_h

Marvel's Spider-Man поступит в продажу уже 7 сентября эксклюзивно для PS4. На сайте PlayStation Store уже можно оформить предзаказ: 3 999 рублей за обычное издание и 4 499 — за расширенное. У тех, кто предварительно купит игру, будет шанс получить особые предметы: уникальный костюм, дрон-паук и другие подарки. О сюжете приключения пока ничего не сообщают, но известно, что это будет уникальная история, не повторяющая графические романы или фильмы о Паркере. Новых персонажей обещают не вводить, по ходу дела геймеру доведётся сыграть за Мэри Джейн и Майлза Моралеса. 

Источник: blog.us.playstation.com