Новые игровые ПК Dell и Alienware

Новые игровые ПК Dell и Alienware

  • Ноутбуки Alienware 15 и 17 оснащены процессорами Intel® Core™ i5, i7 и i9 8-го поколения, программным обеспечением нового поколения AlienwareCommandCenter, улучшенной системой охлаждения и представлены в новых цветах
  • Dell представляет новые игровые ноутбуки бюджетного класса Dell серии G с процессорами Intel® Core™ 8-го поколения и графикой NVIDIA® GeForce® GTX 10 Series

Алматы, 12 апреля 2018 г.— Компании Alienware и Dell представляютновые ноутбуки на базе Windows 10, оснащенных высокопроизводительными процессорами Intel® Core™ 8-го поколения.Dell также обновила портфель игровых систем новой линейкой ноутбуковDell серии G, разработанных для геймеров, для которых приоритетны производительность и плавность геймплея.

Ноутбуки Alienware 15 и 17 с процессорами Intel® Core™ 8-го поколения

Среди представленных ноутбуковAlienware 15 и 17 с процессорами Intel® Core™ 8-го поколения.Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 будут оснащаться процессорамиIntel® Core™ i5, i7 и i9 8-го поколения, в которых содержится до 6 вычислительных ядер и которые впервыепозволяют поддерживать на старших моделях Alienwareоверклокинг до 5 ГГц. Для извлечения максимальной производительности из топовых процессоров Intel, компания Alienware внесла конструктивные изменения в систему охлаждения, оснастив системы технологиейAlienwareCryo-Tech второго поколения, уменьшив толщину лопастей вентиляторов вдвое и установив испарительную камеру на процессор для более эффективного отвода тепла от увеличенного количества ядер. Все эти инновации позволили повысить производительность ноутбуков Alienware 15 и 17на 10%

Для того, чтобы пользователям было проще настраивать свои ПК на высокую производительность, компания Alienware установила в новинках последнюю версию ПОAlienwareCommandCenter. Представленное на выставке CES 2018, ПО AlienwareCommandCenter обладает новым элегантным интерфейсом и помогает пользователям оптимизировать, настраивать и ускорять ПК и периферийные устройства согласно их специфическим требованиям к играм. AlienwareCommandCenter позволяет настраивать 13 зон RGB-подсветки Alienware 15 и 17. Каждая зона может иметь один из 16,8 млн оттенков. Таким образом, пользователям доступны свыше 80 квадрильонов комбинаций.

В дополнение к традиционному серебристом цвету (GreyAesthetic) новые ноутбуки теперь представлены и в черном цвете (EpicBlack)[2].

Линейкаигровых ноутбуков Dell серии G для покупателей с ограниченным бюджетом

Такжекомпания Dell запускает в продажу новую линейку ПК на базе Windows 10. Линейка включает три ноутбука —Dell G3 15, Dell G3 17 иDell G5 15, которые порадуют игровым дизайном, достаточной производительностью и доступными ценами. Системы оснащены мощными видеоконтроллерами NVIDIAGeForceGTX 10-Series, процессорами Intel® Core 8-го поколения, технологией управления теплоотводом, программным обеспечением для приоритезации контента, IPS-панелями с антибликовым покрытием и другими технологиями для полного погружения в процесс игры.

Продолжая свою более чем 10-летнюю историю в сфере киберспорта, компания Alienware заключила партнерские соглашения с NBA, MiamiHEAT и MisfitsGaming. Вместе с Team Liquid компания планирует завоевать рынок киберспорта в Северной Америке. Перечисленные выше организации и команды выбрали Alienware, поскольку она способна предоставить конкурентные преимущества.

«Мы — представители мира компьютерных видеоигр, — заявил Фрэнк Эзор (Frank Azor), вице-президент и генеральный директор Alienware и Dell Gaming. — Мы создаем ультрасовременные системы Alienware, выпускаем лучшие компьютеры для ведущих команд и игровых сообществ, а также предлагаем доступные системы Dell серии G с тем, чтобыгеймеры любого уровня могли показать все, на что способны».

В мартеAlienware и Team Liquid отметили открытие AlienwareTrainingFacility — первого в своем роде центра в Северной Америке. Анонсированный на выставке CES в этом году, этот центр площадью 743 кв. м. построен по подобию тренировочного центра для обычных спортсменов. Он стал североамериканской штаб-квартирой Team Liquid с собственными управляющим, психологами, диетологами, тренерами и аналитиками. Более 40 сотрудников и игроков будут работать здесь бок о бок изо дня в день, используя новейшие и самые мощные технологии Dell и Alienware. К концу 2018 г. партнеры планируют открыть второй тренировочный центр в Нидерландах, который станет штаб-квартирой Team Liquid в Европе.

Доступность

Новые игровые ноутбуки Alienware и DellG3 и G5 появятся на казахстанском рынке в июне текущего года.